Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexzzz

Система охлаждения

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!подскажите,кто-нить менял на ВАЗ 21124 температуру включения вентилятора охлаждения радиатора?Как она эксплуатируется с заводской стандартной заводской температурой включения вентилятора?Просто до двенаги была десятка 1.5 8-ми клап.,так у меня одно и дело срывало патрубки..Может тосол левый?Лил тосол А-40м.А эта еще и тупить начинает,когда темп. около 100 градусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,кто-нить менял на ВАЗ 21124 температуру включения вентилятора охлаждения радиатора?...

Как она эксплуатируется с заводской стандартной заводской температурой включения вентилятора?...

Просто до двенаги была десятка 1.5 8-ми клап.,так у меня одно и дело срывало патрубки..Может тосол левый?...

А эта еще и тупить начинает,когда темп. около 100 градусов :)

1. я менял. стоит 101 градус.

2. Отлично эксплуатируется. Катался с заводсткими установками больше года

3. Крышка радиатора левая, и возможно термостат. Я лью Дзержинский Тосол.

4. Перешейся, залей коммерческую прогу, которая придумана специально для 124 мотора. Не спортивную, а обычную, "гражданскую", машина гораздо интереснее будет и тупость пропадёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я менял. стоит 101 градус.

2. Отлично эксплуатируется. Катался с заводсткими установками больше года

3. Крышка радиатора левая, и возможно термостат. Я лью Дзержинский Тосол.

4. Перешейся, залей коммерческую прогу, которая придумана специально для 124 мотора. Не спортивную, а обычную, "гражданскую", машина гораздо интереснее будет и тупость пропадёт

 

Спасибо большое за ответ!Премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...