Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Илюха10

Габариты.

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток :) вот такой вопросец у моего друга при заглушённом двиг-ле можно включить поворотник и загорятся габариты притом только одна сторона с лева, а у меня такого нет подскажите есть ли у кого такая фишка :) авто естественно 10-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток :) вот такой вопросец у моего друга при заглушённом двиг-ле можно включить поворотник и загорятся габариты притом только одна сторона с лева, а у меня такого нет подскажите есть ли у кого такая фишка :) авто естественно 10-ка

При заглушенном движке должны работать только габариты..... остальное - мутки чьи-то с проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина он взял с салона в 2006 г и проводку вообще не трогал это было с завода.

Может быть перебита где-то проводка.... В наших машинах может быть ВСЕ ЧТО УГОДНО, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток :) вот такой вопросец у моего друга при заглушённом двиг-ле можно включить поворотник и загорятся габариты притом только одна сторона с лева, а у меня такого нет подскажите есть ли у кого такая фишка :) авто естественно 10-ка

 

Нету такого, чот-то намудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток :) вот такой вопросец у моего друга при заглушённом двиг-ле можно включить поворотник и загорятся габариты притом только одна сторона с лева, а у меня такого нет подскажите есть ли у кого такая фишка :) авто естественно 10-ка

У меня на опеле - та же фигня. Когда я стал интересоваться этим вопросом, оказалось, что это стандартная европейская схема.

Типа - припарковался, и обзначил торчащий угол авто огоньком.

У друга авто - не экспортный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бывает отходит минус у блок фары задней, так гореть может что угодно.

проверяйте проводку, и соединения массы возле блок фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бывает отходит минус у блок фары задней, так гореть может что угодно.

проверяйте проводку, и соединения массы возле блок фар.

Тогда бы там был полный ахтунг с задними фарами, а не такая фигня ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нащёт экспорта не знаю, машина 21104, посмотрел на фоль гольфе 4 там тоже есть такая хрень, просто фишка удобная меньше акум расходует да и в салоне приборы не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нащёт экспорта не знаю, машина 21104, посмотрел на фоль гольфе 4 там тоже есть такая хрень, просто фишка удобная меньше акум расходует да и в салоне приборы не горят.

Так я и говорю - СТАНДАРТНАЯ схема в европе.

Может наши начали под них "косить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"фишка" называется - стояночные огни... :)

помоему пожизни была на всех авто... :)

мот сча чето упрощать у нас стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у отца на фолцвагене таже фигня горит гоборит если поворотник в ключен а зажигание выключено это на еём спецално зделоно на заводе а на маей десятке нет такого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...