Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

помогите при установке 107 вала на инжекторную десятку нестабилен хх очень большоеСН на хх у друга на девятке карбюраторной такие же проблемы регулировка шкивом ничего не дала помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите при установке 107 вала на инжекторную десятку нестабилен хх очень большоеСН на хх у друга на девятке карбюраторной такие же проблемы регулировка шкивом ничего не дала помогите.

тебе под этот вал надо прогу править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно править зажигание на хх и топливно воздушную смесь? но с Бошем не всё так просто нужен програматор и искать прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, это ты крепко влип. в режиме онлайн прогу тебе не откатать на твоем мозге. Чужую прошивку под "похожий" мотор - это не лучший вариант, но если найдут тебе такую, то уже норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду что небудь решать .У меня мыслишка была поменять мозги на Январь 5 1 1 . думаю с ним будет проще настроить двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду что небудь решать .У меня мыслишка была поменять мозги на Январь 5 1 1 . думаю с ним будет проще настроить двигатель.

Проще! Но по деньгам выйдет в 10ку, вопрос, оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему но типо того =)

Заинтересовала тема Распредвалов... Дайте ктонибудь ссылку на полное описание что дает замена его, как выбирается на что менять, что из этого следует менять, какие + и -.... буду ооочень рад и благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,у кого там что-то с валиком не получалось? Шестерню крутить вам и не надо было,вал же в перекрытие устанавливаеться.А шестерней ты тока на верха или низа смещаешь.Для начала нада строить карб,менять жиклеры(топлива ж больше в камеру сгорания попадать стало,вот и воздуха надо добавить),регулировать холостой и ЦО и переходную систему ХХ должен быть около 900 об слегка потрухивая(самую малость),ну и как же без трамблера)) дерзайте.Тодже и с инжекторной,тока там главное штекер воткнуть и кого-то с мозгами за компьютер посадить.Под подобные валы немерено готовых прошивок есть,надо тока искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...