Перейти к публикации
Lada-forum.ru
брабус

помогает ли вам информация о пробках?

Рекомендованные сообщения

Сегодня опять по радио слышал как говорили, где пробки. И вот задумался кому-нибудь вобще помогает эта информация?? Ведь кто часто ездит и так знает, где и в каком месте обычно пробка. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что говорят по радио, не помогает, т.к. радио не слушаю))

 

а вот в яндексе иногда смотрю где пробки, потом решаю где лучше поехать, правда редко реальную пользу приносит. больше пользы приносит инфа о гайцах, авариях и дорожных работах там же в яндексе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестал пользоваться яндексом, как только стали писать хрень всякую, верить перестал когда пролетая по своим обычным маршрутам наблюдал там пробки на кпкашнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про яндекс, кпк и навигаторы понятно, а вот про радио? типа едешь такой послушал, где пробка свернул и обехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про яндекс, кпк и навигаторы понятно, а вот про радио? типа едешь такой послушал, где пробка свернул и обехал

Не радио фигня - обычно говорят про пробки, где они тупо всегда есть: волгоградка, каширка и т.д....

а яндекс рулит, хоть и бывает, что врет чутку ))))

а пробки кстати тоже читают с яндекса! ;) Стоит лишь дослшать до конца: при поддержке смилинк и яндекс-пробки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предчувствие помогает не всегда))) :)

те в бутово парица нечего,год там работал и в пробку вставал тока по пятницам када с мелитопольской возвращался по старой варшавке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да если по району кататься, то можно не парится, а вот если с утра в центр надо, то лучше на метро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По радио фигня одна, стоя на ленинградке, ни разу не слышала, что там пробка:)

А вот яндекс помогает, и не врал ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как по яндексу смотреть, допустим я могу тока дома на компе. Мне например нужно на ттк, посмотрел-свободно. Пока выдешь, машину пргреешь, пока доедешь уже все изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как по яндексу смотреть, допустим я могу тока дома на компе. Мне например нужно на ттк, посмотрел-свободно. Пока выдешь, машину пргреешь, пока доедешь уже все изменится

можно с телефона еще

так же инфа по пробкам есть на сайте гайцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как по яндексу смотреть, допустим я могу тока дома на компе. Мне например нужно на ттк, посмотрел-свободно. Пока выдешь, машину пргреешь, пока доедешь уже все изменится

ставишь на коммуникатор Автоспутник 3.2.7 и выше с поддержкой "Яндекс пробки", там как на компе он все показывает, пробки через GPRS подгружает, траффика жрет оч мало и денег снимают еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставишь на коммуникатор Автоспутник 3.2.7 и выше с поддержкой "Яндекс пробки", там как на компе он все показывает, пробки через GPRS подгружает, траффика жрет оч мало и денег снимают еще меньше.

Да это все понятно. Просто постоянно по радио передают или ещё по телеку типа в новостях это ваще... посмотрел, где пробки и поехал в обьезд на работу)))))))))))))))))))))) с утреца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно. Просто постоянно по радио передают или ещё по телеку типа в новостях это ваще... посмотрел, где пробки и поехал в обьезд на работу)))))))))))))))))))))) с утреца..

Да это действительно помогает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это щоб мы с тобой бля не перезванивались !!!!

да с кем ты там все перезваниваешься, я тебя не знаю, отстань от меня)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с кем ты там все перезваниваешься, я тебя не знаю, отстань от меня)))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))) :) ну ты же у меня в друзьях((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по волгоградке всё-время езжу до красных ворот - знаю, что там всё-время почти пробки, потому и не слушаю.)) Обычно объезжаю дворами, потом дублер в центр идет быстрей всегда, ну а там на трешку и т.д.) Хотя в принципе, по МКАДу быстрее получится, но бывает так лениво.) Ну а так на обоих телефонах стоят яндекс-карты с пробками, вроде помогает. Да и на дачу за город(М4) знаю пути объезда пробок , только в принципе там крюк большой надо делать(Развилка - Новосьяново и т.д.), но главное не стоять в жару со всеми.) Поэтому за такое мнению,что всё с опытом некоторым приходит, ну и подсказывают люди добрые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня всё,только собственный опыт и предчувствие помогают :)

 

сто пудов!надеятся лутьше на себя и свои ощущения,проедишь или нет

 

Если те в центр то могу дорожку нарисовать в объезд варшавки..подробнее в личку :)

 

а мне черканеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...