Перейти к публикации
Lada-forum.ru
yohji_y

Странно себя ведёт

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Заметил такую проблему: иногда заводится плохо,не с первого раза,а как заведётся обороты падают да 5тыс.,машина начинает трястись и глохнет,потом нормально работает.Так же бывает при движении,езжу часа два,потом остановлюсь на светофоре и снова обороты падают до 5.тыс всё трясётся,я даю газу и всё проходит!Что за странное поведение???ваз 21102 8кл.инжектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай форум. Тысячу раз все уже описано. Причиной могут быть РХХ, ДПДЗ или просто плохой контакт на их разъемах. Сними РХХ, промой его иглу, пошевели разъемы всех датчиков. Дальше ищи на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистанционно могу только ввести в запой :) и снять порчу :) . Остальное при осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего отца на волге был такой прикол тоже дёргало пока не дашь ей газку... думал что свечи поменял не помогло съездил на одно СТО прогнали через компьютер сказали вс клёво свободны....но машинка дёргалась поехал на другое СТО...товарищи попались хорошие взяли сбросили настройки выровняли зажигание и всё стало зер гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Заметил такую проблему: иногда заводится плохо,не с первого раза,а как заведётся обороты падают да 5тыс.,машина начинает трястись и глохнет,потом нормально работает.Так же бывает при движении,езжу часа два,потом остановлюсь на светофоре и снова обороты падают до 5.тыс всё трясётся,я даю газу и всё проходит!Что за странное поведение???ваз 21102 8кл.инжектор

РХХ проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...