Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Oscar Torresola

кнопка Override

Рекомендованные сообщения

В общем не так давно купил машину, предыдущие хозяева сказали, что с сигналкой так и не разобрались (я так понял кнопку от предыдущего хозяина сами не нашли), так вот. Вчера все облазил в надежде найти эту заветную кнопочку, однако нигде нет, все общупал. Есть такая возможность, что ее вообще нет? и в каких местах смотреть надо? я так понимаю ее ставят около водительского сиденья под торпедой, везде пальцы толкал, негде найти не могу :) в монтажном блоке смотрел... помогите советом, может ее как-то похитрому засунули? :)

 

ах, да. Сигналка TOMAHAWK TW-9000, машина ВАЗ 21102

 

вот еще что. Брелок не работает вообще (то-ли сломался, то-ли что). В общем надо хотябы сбросить настройки чтоле, для этого и нужна такая кнопочка. А машина щас стоит в режиме "валет", тоесть я только открываю и закрываю двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама кнопка может быть в рулевой колонке,под порогом,вообще ищи блок

Правильно - ищи блок, а от него по проводам прийдешь к кнопке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно - ищи блок, а от него по проводам прийдешь к кнопке! :)

подсказали бы нубу, че за блок :) как он выглядет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок размером с модем,только черный,крепиться на 2хсторонний скоч или пластиковыми хомутами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок размером с модем,только черный,крепиться на 2хсторонний скоч или пластиковыми хомутами

хм... это где он такой может быть то? :) По идее полегче, чем искать малюсенькую кнопочку :) :)

 

Сама кнопка может быть в рулевой колонке

точно там нет

 

а вообще может быть такое что ее вообще нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть,что и нету,но это делал ,если только Я.Т.к. это означает ,что электрик дилетант и чтобы никто ,до нее не добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть,что и нету,но это делал ,если только Я.Т.к. это означает ,что электрик дилетант и чтобы никто ,до нее не добрался

хых )) что ответить? "Будем искать" :) Просто в инете читал и сам подумал, что кнопка принципе нужна то частенько и далеко засовывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может за пепельницей,за блоком предохранителей,за бардачком,ищи.

Сам тут ,с Акцентом намаялся.реле бензо не срабатывало.неделю ребята искали,но нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там в десятке не помню, но поищи под центральной понелью блок может там

также могут установиьть за панелью приборов и за бордочком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там в десятке не помню, но поищи под центральной понелью блок может там

Там он - там!!! У нас его прятать больше негде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...