Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Artem1983

Калёсная арка

Рекомендованные сообщения

Вопрос конечно ламерский. Но тем немение я думаю он не останется без вашего внимания. Мне надо снять "вениловый вкладыш" в калёсной арке или как он там назаывается. Дело в том ч то я нашёл только один саморез. А второго не нашёл может там и должен стоятьодин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это то ,что я думаю (в передних арках защита карманов) то саморезов там несколько, многие сврывают эту защиту вообще, т,к туда земли и грязи набивается и гнить оттуда машинка начинает... мовилят и ставят уже пластиковые подкрылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это то ,что я думаю (в передних арках защита карманов) то саморезов там несколько, многие сврывают эту защиту вообще, т,к туда земли и грязи набивается и гнить оттуда машинка начинает... мовилят и ставят уже пластиковые подкрылки...

+1

У меня попутно такой вопрос: купил себе 5-ку и на прошлых выходных пластик под задние арки ставил..... Купил, чем помазать и, вооружившись металической щёткой начал зачищать левую арку... Конечно, в таком месте без ржавчины не бывает, но у меня в арке провалилась дырка, если смотреть прямо, то сразу справа от пружины((((( Я сразу большого значения не придал, всё зачистил, замазал в 3 слоя и прикрутил пластик... Но под правой аркой это место явно было уже переварено, там такая здоровая железяка была приварена, что еле дрель взяла!!! Вот, уважаемые знатоки, вопрос: является ли несущей эта часть кузова, нужно ли переваривать, или можно так оставить? Заранее всем благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...