Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Читал на ваз подходит торпеда от bmw E30. Вот она:

http://danyboy.ultranet.ru/salon/10.jpg

 

еще сказали что от BMW E36 тока я не уверен в этом - вот и она:

http://www.autostock.ru/upload/autocat/1_3288_0.JPG

считаю от E30 Это не тюненх уже! А замена гамна, на гамно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю от E30 Это не тюненх уже! А замена гамна, на гамно!

30 - действительно гуно,

а вот 36 - уже тема... если бы оно подошло, то було бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом не плохо. Только мне красный не очень...(но это на любителя). Еще лепестки поставь от шеви-нивы и будет вообще айс. Торпеду сам переделывал?

 

от шеви без переделок встают??

нуна брать всю конструкцию в сборе или тока рычажки можно найти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от шеви без переделок встают??

нуна брать всю конструкцию в сборе или тока рычажки можно найти??

Встанут без переделок.

Можешь просто рычажки купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встанут без переделок.

Можешь просто рычажки купить.

 

просто спицы на 99 очень тугие, а если всю конструкцию купить, то легче переключать станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто спицы на 99 очень тугие, а если всю конструкцию купить, то легче переключать станет?

Вот тема про переключатели: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...%E0%F2%E5%EB%E8

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свою НП снимал (правда не полностью, руль не дал) и промазывал стыки силиконом :). Правда теперь шум с багажника несет. Нет времени туда добраться, да и силикон закончился :) а так доволен как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе не на "низкой панели" светодиоды поменял на более ясные! Теперь днем не забываю выключать габариты :)

 

 

Красиво горит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой салон, но ещё недоработан)

У меня накладка точно такая .только я внутри пеной заполнил и всю окрасил .фото позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал кожей перетягивать?как смотрится а то надумал перетянуть но что то не уверен что выйдет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт мой салончик =) правда идея пришла сама собой..после того как мой друг спьяну решил угнать машину))) но не удалось изза переделаного зажигания.... тогда вытащил машнитолу... и сломал консоль, менять панель не стал, на такое уродство деньги тратить не хотелось, поэтому решил просто всё переделать ;)

Правда это первый вариант щас уже немного переделано, саб стоит уже ровно 90 нрадусоов к панели а не под углом...

post-48872-1254163076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт мой салончик =) правда идея пришла сама собой..после того как мой друг спьяну решил угнать машину))) но не удалось изза переделаного зажигания.... тогда вытащил машнитолу... и сломал консоль, менять панель не стал, на такое уродство деньги тратить не хотелось, поэтому решил просто всё переделать ;)

Правда это первый вариант щас уже немного переделано, саб стоит уже ровно 90 нрадусоов к панели а не под углом...

post-48872-1254163076_thumb.jpg

 

Ацкая поделка канешно :) чуть со стула не рухнул :) , а сабу ваще как там жЫвется, дышать то там ему нечем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шдемс :)

ключь выкидной еще поставить, щоб на ключах брелок сигналки не болтался.

Щас даже на вазы имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключь выкидной еще поставить, щоб на ключах брелок сигналки не болтался.

Щас даже на вазы имеются.

 

Чет данный высер савсем не понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80996565.jpg

 

Вот, если что продаётся за 7 т.р + боковые приборы. + ваша старая высокая или низкая панель.

А боковая панель проборов покупалась уже под ваз 2108, или покупалась универсальная и подганялась!???? Прикупил себе такую же, а она на много толще стойки, и не знаю подганять(резать) ее или отвезти обратно!!!??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить такую панель на стойку!??? Она намного шыре, подганять ее, или просто бросить страдать!!!????

post-104391-0-80378300-1314203581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить такую панель на стойку!??? Она намного шыре, подганять ее, или просто бросить страдать!!!????

1 мерить перед покупкой

2 я бы подгонял или сделал бы новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально знал что она больше, просто не знаю существует ли подходящая!!!!Эту и то с трудом нашел, я даже по людски не знаю ее названия!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А боковая панель проборов покупалась уже под ваз 2108, или покупалась универсальная и подганялась!???? Прикупил себе такую же, а она на много толще стойки, и не знаю подганять(резать) ее или отвезти обратно!!!??)

Рычаг пипец :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...