Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Joker 199

А если колонки от муз.центра поставить в багажник?как Вы считаете стоит-))

Рекомендованные сообщения

да лааадно, лежала такая у меня в предыдущей моей девятке, долбила зачетно. ))

 

а когда дома раньше стояли, то когда делал погромче дрожали стекла))

Каждому свое, да и понятия о громкости музыки у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не все это понятно, что это колхоз, просто было забавно, когда у тебя дешёвй мафон и бас без усилка такой нормальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки лучше не ставить такие эксперименты с колонками от центра в машину.

Я многих знаю кто экспериментировал с такими вещами, да и сам когда-то пробовал. Но это все стремно.

У кого может и сейчас стоят колонки "Амфетон" и магнитола не скорала, но не забывайте что магнитола магнитоле рознь. У одной защита может быть сильнее, у другой послабше. А дро-ить судьбу дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да с тобой трудно не согласится)

 

тут спрашивали где я видел сабы меньше косаря? зайдите в эльдорадо... (там брать не советую) но ценник там внатуре низкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут спрашивали где я видел сабы меньше косаря? зайдите в эльдорадо... (там брать не советую) но ценник там внатуре низкий

Если ты эти видел, то реально стремно их брать

post-34019-1235167570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут спрашивали где я видел сабы меньше косаря? зайдите в эльдорадо... (там брать не советую) но ценник там внатуре низкий

Елинберг рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда ж ты ети собрался цеплять?

А где-ето ты лады по 600 видел? :) И усилки по 500?

 

Хотел в багажник_)) но к лету наверное-) что бы открыл багажник и понеслось-) :) чтоб все арамобили шарахались-)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в восьмёрке в багажнике 2 колонки от мафана"комета" 15 вт долбит как будто саб с уселком стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел в багажник_)) но к лету наверное-) что бы открыл багажник и понеслось-) :) чтоб все арамобили шарахались-)) :)

Я в том смысле, что у тебя, как ты сказал, уже 4 динамика к мафону подцеплены.

 

у меня в восьмёрке в багажнике 2 колонки от мафана"комета" 15 вт долбит как будто саб с уселком стоит.

Комета супер! у меня такие же... ток правда в гараже пылятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот захотелось поставить себе в Ваз 21150 пару колочек от музыкального центра-)они давольно хорошо воспроизводят звук как низкие частоты так и высокие-)правда размер у них нормальный не маленький три полосы.Поставить охота их назад,чтобы места не занимали,как вы считаете - это бред) или можно... а то лежат без дела-)) :)

Ставь если нравится как играет

 

Елинберг рулит :)

нет не рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати зря вы эленберг обсираете. У меня в 8-ке стояли по кругу Эленберг. С друговыми Панасониками никакой разницы. Все говорили. 2 года ездил, даже не хрипели! Щас JBL через месяц начали хрипеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати зря вы эленберг обсираете. У меня в 8-ке стояли по кругу Эленберг. С друговыми Панасониками никакой разницы. Все говорили. 2 года ездил, даже не хрипели! Щас JBL через месяц начали хрипеть.

JBL наверно в специалезированом магазине покупал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати зря вы эленберг обсираете. У меня в 8-ке стояли по кругу Эленберг. С друговыми Панасониками никакой разницы. Все говорили. 2 года ездил, даже не хрипели! Щас JBL через месяц начали хрипеть.

Ой, хорош прикалываться. Жибиэль начали хрипеть через месяц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал людей с дом. калонками - не советую! А Elenberg у меня на москвиче 412 стояли - пару месяцев действительно хорошо пели, а потом охрипли... Думайте сами... Цена тоже имеет значение в случае с Elenberg дорогие калоночки у них и в правду хорошие и послужат на славу!!!(если не нападете на подвальную сборку т.е. подделку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, не могу я нанести вред магнитоле если в багажник кину саб от домашнего кинотеатра Elenberg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена тоже имеет значение в случае с Elenberg дорогие калоночки у них и в правду хорошие и послужат на славу!!!(если не нападете на подвальную сборку т.е. подделку)

 

мухаха их еще и подделывают :) :) :) :)

повеселили спасибо :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я вот езжу с колонками S-30 в багажнике уже почти год, низами доволен, пережили лето, осень, зиму, ничё не отрывалось и не хрипит, магнитола пионер, летом собираюсь переделать динамики с колонок в полку, потому как занимают много места в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я вот езжу с колонками S-30 в багажнике уже почти год, низами доволен, пережили лето, осень, зиму, ничё не отрывалось и не хрипит, магнитола пионер, летом собираюсь переделать динамики с колонок в полку, потому как занимают много места в багажнике.

 

ИМХО играть перестанут...они же под коробас расчитаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО играть перестанут...они же под коробас расчитаны!

Над этим я тоже думал, корба нужны 100%, они будут на полке снизу, меньше по высоте но шире чтобы не нарушать литраж, нада будет только фи отстроить в новых коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант сделать один короб для обоих динов(длинный по всей длине полки)а фазик вырезать в полке в салон! Ток с фазиком поиграться...сразу большой не вырезать а постепенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перегородку ненужно? Не будут они мешать друг другу???

это раз.

во вторых дины расчитаны на определённый литраж, думаю отсупать от норм не правильно.

или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я ещё раз подумал и решил,что затея сомнительная! Если собираешься не отступать от объема(что правильно)то никакого толку не будет,ибо занимаемый ими объем не измениться! С коробами провозишься! Все должно быть герметично(относительно)там фильтр стоит внутрях(тоже ковыряться с проводами) да и дины все равно испортяться со временем! Не проще ли блины купить? За 1.5 рубля нормальные можно нарыть! Уверяю,разницы особой не заметишь! ИМХО портить только...

 

ЗЫ: Коле припрет,ИМХО объем такой же делай(копируй короче)и уселочек на них самый простенький...с мафона они не в полную силу иппошат! Можно,кстати,вырезать в полке квадратные отверстия под размер корпусов(родных)и нихрена не меняя чуть впихнуть(под наклоном)в салон и закрепить углами или еще чем нить...

 

ЗЗЫ: ...а лучше не порти колонки а доработай,купи ресивер хороший и дома тащись от них! Колонки хорошие,чтоб ф топку их пускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонял где-то годик с такой схемкой: Голова пионер, перед компонент 13, усил под них 2-х канальный, и саб от домашнего кинотеатра Еленберг. На мафоне такая фишка есть, можно задние каналы пускать в сабовском режиме. Не путать с FIE. Так вот мощи мафик чуть побольше дает в таком режиме, да и регулировка появляется сабовская. Подцепил я этот саб(40 ватт, 8 ом). И знаете, играл он очень, даже очень хорошо. Я сейчас говорю серьёзно. Хороший бас начинался где-то с 40 герц, этого вполне хватало. Баса было не много, не мало, как раз то что нужно для комфортного прослушивания. Я был очень доволен. Все кто садился ко мне удивлялись, как это чудо так играет. Так что дерзайте. Домашняя акустика хоть и нежна в обращении, но и в авто свою роль сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...