Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leon23rus

Стук...

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Понимаю,что тычу пальцем в небо,но может хоть примерно подскажите геде искать...

После небольшой аварии менялось правое переднее крыло и правая передняя дверь. После замены появился металический стук на кочках (такое ощущение,что какая то деталь выскакивает,а потом становится на место). Заехал к знакомому мастеру-все обсмотрели-ничего не нашли.Даже ходовку всю излазили...Мастер говорит,что возможно при замене железа что-то было коряво поставлено...Может Вы сто подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двери ничего лишнего нет-не тот стук да и не там...Такое ощущение,что в районе крыла.Глухой звук-значит за бортом! Очеь сильный по утрам при неаккуратном переезде через лежачего полисмена.Иногда при трогании.А так как при езде на Саиарах кузов пляшет как хочет-не представляю где искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двери ничего лишнего нет-не тот стук да и не там...Такое ощущение,что в районе крыла.Глухой звук-значит за бортом! Очеь сильный по утрам при неаккуратном переезде через лежачего полисмена.Иногда при трогании.А так как при езде на Саиарах кузов пляшет как хочет-не представляю где искать...

ПРоверь площадку АКБ, может от туда стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ограничитель двери? Если люфт большой, то звук запросто может идти от туда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Понимаю,что тычу пальцем в небо,но может хоть примерно подскажите геде искать...

После небольшой аварии менялось правое переднее крыло и правая передняя дверь. После замены появился металический стук на кочках (такое ощущение,что какая то деталь выскакивает,а потом становится на место). Заехал к знакомому мастеру-все обсмотрели-ничего не нашли.Даже ходовку всю излазили...Мастер говорит,что возможно при замене железа что-то было коряво поставлено...Может Вы сто подскажите???

у тебя защита под крылом стоит????если нет там пощупай...постучи....а может быть стойка??? звук такой как будто Хоп...его даже трудно описать.... проверь стойки фообщем.... может при аварии она тоже повредилась...а может просто там резинка есть и кады ты полисмЭнов проезжаешь она и вызывает такой звук..у меня тоже такая фигня была....после смены пропал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вылезла проблема и у меня. Собственно, иногда на кочках появляется глухой "коренной" стук по кузову. "Коренной" - это значит мощный, уверенный. У меня когда-то на копейке амортизаторы задние так стучали, когда под пружины большИе вставки поставил и амортизатор был растянут до предела. Вот и стучал, когда кузов шел вверх. У меня на машине сзади стоят "домики", но в нижнем положении. Т.е. машина не намного завышена. При покачивании (раскачивал за фаркоп) вверх-вниз никаких стуков не наблюдается. Грешил на фаркоп (впервые услыхал стук, когда ехол с прицепом). Без прицепа тоже стук появляется иногда. Сцепное закреплено "намертво", о чём свидетельствует не тронутая грязь в местах прижима сцепного к кузову. Добавлю, что недавно поменял заднюю часть глушака - но там вроде бы как нечем стучать. Но стук противный. Из салона кажется, что стучит что-то тяжелое. Стук глухой. Может у кого какие предположения? И ещё: параллельно со стуком появилась вибрация на 2100 оборотах. Будь-то 3-я, 4-я или 5-я передачи. Больше-меньше и вибрации нет. Или может это не взаимосвязано. Вобщем такие вот две проблемки. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...