Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Ненависть к Ладе это заражает всех - 2

Рекомендованные сообщения

Господа модераторы зачем вы закрыли предидущую тему??? (ведь не вы её создавали)

форум - то место где люди высказывают свою точку зрения, давайте общаться конструктивно не прибегая к таким приемам как закрытие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож вам ваз не нвяываю,но еси наше правительство вам навязывает.

Я сюда пришел с целью выяснить для себя почему народ из центральной России проводит забастовки в поддержку отечественного автопрома наперевес тем из ДВ, кто участвовал в получении люлей от ОМОНовцев на площади Владивостока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, россияне! Вы все из одной страны, а ругаетесь из-за того что правительство навязывает.. Никто из вас не в силах что-то сделать, либо в силах, если собраться всем вместе.. Вы же с..тесь из-за того, что никто никого не хочет услышать и понять, а здесь уже много раз говорилось верные аргументы с той и другой стороны..

 

Так что, пожалуйста, конструктивно все обсуждаем в этой теме. ЛЮБОЕ отклонение от темы в данной теме, включая ругательства, +1..n, смайлы в пустом сообщении, будут караться либо баном на неделю, либо премодерацией сообщений на 2 недели.

 

п.с. Россияне востока и запада давайте дружить! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, россияне! Вы все из одной страны, а ругаетесь из-за того что правительство навязывает.. Никто из вас не в силах что-то сделать, либо в силах, если собраться всем вместе.. Вы же с..тесь из-за того, что никто никого не хочет услышать и понять, а здесь уже много раз говорилось верные аргументы с той и другой стороны..

 

Так что, пожалуйста, конструктивно все обсуждаем в этой теме. ЛЮБОЕ отклонение от темы в данной теме, включая ругательства, +1..n, смайлы в пустом сообщении, будут караться либо баном на неделю, либо премодерацией сообщений на 2 недели.

 

п.с. Россияне востока и запада давайте дружить! :)

Наталья понимаете, дело не в том что форумы существуют для высказывания мнения, а для общения людей с общим интересом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, россияне! Вы все из одной страны, а ругаетесь из-за того что правительство навязывает.. Никто из вас не в силах что-то сделать, либо в силах, если собраться всем вместе.. Вы же с..тесь из-за того, что никто никого не хочет услышать и понять, а здесь уже много раз говорилось верные аргументы с той и другой стороны..

 

Так что, пожалуйста, конструктивно все обсуждаем в этой теме. ЛЮБОЕ отклонение от темы в данной теме, включая ругательства, +1..n, смайлы в пустом сообщении, будут караться либо баном на неделю, либо премодерацией сообщений на 2 недели.

 

п.с. Россияне востока и запада давайте дружить! :)

полностью согласен.

аргумент значит такой права я получил в 2004 году, за этот в принципе небольшой период я поменял 3 Японских автомобиля не потому, что не нравилось, а потому как в наше время нужно развиваться, и нет резона более 1 года ездить на 1 машине по нашим дорогам. Все время ценник авто не превышал 10000 $. Эт при условии что я брал авто с рынков города. С Января этого года ситуация в корне поменялась привезти авто из Японии можно, но только объемом 1,3; 1,5 остальные будут стоить по цене "Майбаха" эт утрируя.

Господа из Кремля видя такую ситуацию обещали предоставить льготы для покупателей авто собранных на Российской территории, предложив альтернативу Японкам - Ладу, Рено и еще какую то гадость (не помню), по сути ни один из представленных брендов не является так называемой альтернативой Японским авто. Даже Китайские и Ю.Корейские авто у нас не идут (корейские правда на дорогах встречаются, но мало)

 

Кроме того хотелось отметить (уже не раз писал), что б/у Японки не представляют никакой опастности для АВТОВАЗА так, как у последнего есть свой покупатель, АВТОВАЗу напротив не лобировать свои интересы нужно через законопроекты, а создать диллерскую сеть, сеть СТО в ДВ регионе и попробовать поработать со своим "хваленым" качеством у нас, и еще масла в огонь подливают работники Автоваза (поверьте я не против чтоб у них была работа я только за)проводя митинги в поддержку указанного закона. В итоге кто выиграл ?

я как хотел авто до Нового года так и купил ,

работники Автоваза как работали так и работают (мож кого то уволили -кризис),

бюджет страны - потерял достаточно много в виде недособранных таможенных платежей,

таможенники которые это дело оформляли в результате подведения итогов прошлого месяца - получили люлей,

порты ДВ "кормильцы" региона стоят пустыми

ну и дальше по накатанной....(судоходные компании, ОАО РЖД) а там ведь тоже люди работают

Вот и скажите мне стоило или нет ???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья понимаете, дело не в том что форумы существуют для высказывания мнения, а для общения людей с общим интересом!

Ну может все-таки омон их всех посадит на вазы.. тогда они как раз имеют полное право здесь остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, россияне! Вы все из одной страны, а ругаетесь из-за того что правительство навязывает.. Никто из вас не в силах что-то сделать, либо в силах, если собраться всем вместе.. Вы же с..тесь из-за того, что никто никого не хочет услышать и понять, а здесь уже много раз говорилось верные аргументы с той и другой стороны..

 

Так что, пожалуйста, конструктивно все обсуждаем в этой теме. ЛЮБОЕ отклонение от темы в данной теме, включая ругательства, +1..n, смайлы в пустом сообщении, будут караться либо баном на неделю, либо премодерацией сообщений на 2 недели.

 

п.с. Россияне востока и запада давайте дружить! :)

а в личке матом можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может все-таки омон их всех посадит на вазы.. тогда они как раз имеют полное право здесь остаться.

 

Барышня, это пожелание такое или откровенный сарказм? Гран-мерси за то, что не стали закрывать тему.. вопрос, а куда подевалась ветка дискуссии с пользователем Kriaki? ведь довольно познавательно было бы для остальных участников форума почитать ночные перлы автолюбителя из химок с подаренными правами?? тем более, что как раз укладывается в ваше собственное пожелание дружбы и взаимопонимания для жителей востока и запада страны (имею в виду концовку диалога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барышня, это пожелание такое или откровенный сарказм? Гран-мерси за то, что не стали закрывать тему.. вопрос, а куда подевалась ветка дискуссии с пользователем Kriaki? ведь довольно познавательно было бы для остальных участников форума почитать ночные перлы автолюбителя из химок с подаренными правами?? тем более, что как раз укладывается в ваше собственное пожелание дружбы и взаимопонимания для жителей востока и запада страны (имею в виду концовку диалога)

ГЫ это где "Кряки" выдал что бывал у нас в Иркутске, :) он ночью как то странно себя ведет

 

Наталья понимаете, дело не в том что форумы существуют для высказывания мнения, а для общения людей с общим интересом!

 

Первым форумом был Римский Форум, название которого стало теперь нарицательным, представлявший из себя главную городскую площадь Древнего Рима. На этой площади размещался рынок. На ней всегда было людно, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом. См. полную статью Римский Форум.

 

Примером современного развитого форума с живым общением является Форум Лондонского Гайд-парка. Он является несколько видоизмененной формой форума, потому что там наряду с собственно тематическим общением присутствуют также сольные выступления ораторов.

 

P.S. Оссобено хочу обратить внимание на последнее предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барышня, это пожелание такое или откровенный сарказм? Гран-мерси за то, что не стали закрывать тему.. вопрос, а куда подевалась ветка дискуссии с пользователем Kriaki? ведь довольно познавательно было бы для остальных участников форума почитать ночные перлы автолюбителя из химок с подаренными правами?? тем более, что как раз укладывается в ваше собственное пожелание дружбы и взаимопонимания для жителей востока и запада страны (имею в виду концовку диалога)

Это не пожелание и не сарказм, это объяснение что, вы можете здесь оставаться.. Но придерживайтесь сообщения №3 этой темы..

А сообщения не очень хорошие не надо вспоминать, что было то прошло (они были удалены мной, до написания сообщения :)).. Все забыли..

 

Поведение кряки, по-моему, вполне оправданно, как и ваше..

 

 

Обожающий, в личке нельзя.. нигде нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пожелание и не сарказм, это объяснение что, вы можете здесь оставаться.. Но придерживайтесь сообщения №3 этой темы..

А сообщения не очень хорошие не надо вспоминать, что было то прошло (они были удалены мной, до написания сообщения :)).. Все забыли..

 

Поведение кряки, по-моему, вполне оправданно, как и ваше..

Обожающий, в личке нельзя.. нигде нельзя

про личку жаль :)

а про "кряки" буду надеяться он себя еще проявит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про личку жаль :)

а про "кряки" буду надеяться он себя еще проявит :)

Тут все очень хорошие и порядочные люди, так что не надейтесь :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все очень хорошие и порядочные люди, так что не надейтесь :) :)

я и не спорю насчет этого, только как показала статистика он "кряки" по какой то непонятной мне причине сидит на форуме когда у него часа 4 утра, и пишет весьма интересные вещи, а поскольку Вы здесь "Boss" , то толжны быть в курсе нашей с ним переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все очень хорошие и порядочные люди, так что не надейтесь :) :)

сори не удержался

воть один из моих прошлых автомобильчеГоФФ

post-21910-1235032267_thumb.jpg

post-21910-1235032287_thumb.jpg

post-21910-1235032298_thumb.jpg

post-21910-1235032306_thumb.jpg

post-21910-1235032314_thumb.jpg

post-21910-1235032324_thumb.jpg

post-21910-1235032344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правы по своему. Я лично выбрал ладу, потому что выбора нет другого в нашем центральном регионе за мои смешные денежки. в 2005 году 150 штук рублев. Имхо конешно купил бы японку :) жалко к нам редко кто из японок доезжает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори не удержался

воть один из моих прошлых автомобильчеГоФФ

 

Аппарат сомнительный, а вот диски номал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kriaki в поряде велосипед , спойлер на пол метра не думал ставить? как те кстати японское кач-во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожающий иномар.

аргумент значит такой права я получил в 2004 году, за этот в принципе небольшой период я поменял 3 Японских автомобиля не потому, что не нравилось, а потому как в наше время нужно развиваться, и нет резона более 1 года ездить на 1 машине по нашим дорогам

Ну если б/у менять на новую, то да. А если б/у менять на б/у то смысл? Не вижу прогресса. Ток чтоб самому не ремонтировать - так получается не такие уж они и надёжные.

Я, когда дошёл до машины, которая перестала гнить и устраивала по комфорту, решил, что следующая или новая, или эта, пока не развалится.

Все время ценник авто не превышал 10000 $.

А те же самые машины за 14 000$ взяли бы? Ведь именно столько она будет стоить приехав к нам, а иногда и больше.А рядом стоят мерсы и фольксы тех же лет и за те же деньги. И, скажем так, с привычным расположением руля. А когда коснётся продажи - праворукая японка с пробегом по России - уже нафиг никому не нужна. Приходится продавать за копейки.

Кстати, в Калининграде народ ездит на европейках, и тоже не понимает как можно ездить на ВАЗе. При этом они так же не понимают, как я умудрился за свой опель столько бабла отдать. А если он здесь столько стоит, и дешевле только хлам?

Есть ещё два момента:

1.Не у всех есть бюджет в 10 000$, многие покупают ВАЗ б/у (пример про ведро я вам писал)

2.Если у вас сломается тоёта, вы пойдёте на разборку, и купите запчасть с помойки Японии.

Наши же разборки, в большинстве своём - это запчасти с помоек России и Прибалтики. Разницу думаю понимаете.

Кроме того хотелось отметить (уже не раз писал), что б/у Японки не представляют никакой опастности для АВТОВАЗА так, как у последнего есть свой покупатель, АВТОВАЗу напротив не лобировать свои интересы нужно через законопроекты, а создать диллерскую сеть, сеть СТО в ДВ регионе и попробовать поработать со своим "хваленым" качеством у нас, и еще масла в огонь подливают работники Автоваза (поверьте я не против чтоб у них была работа я только за)проводя митинги в поддержку указанного закона. В итоге кто выиграл ?

я как хотел авто до Нового года так и купил ,

работники Автоваза как работали так и работают (мож кого то уволили -кризис),

бюджет страны - потерял достаточно много в виде недособранных таможенных платежей,

таможенники которые это дело оформляли в результате подведения итогов прошлого месяца - получили люлей,

порты ДВ "кормильцы" региона стоят пустыми

ну и дальше по накатанной....(судоходные компании, ОАО РЖД) а там ведь тоже люди работают

Вот и скажите мне стоило или нет ???

Ну а на это вам здесь вряд ли кто ответит. Правительством в той или иной степени недовольны во всех регионах, не только у вас.

С ОМОНОМ, конечно переборщили , а что ж вы хотели - демократия :)

А митинг в поддержку ВАЗа - думаю там только вазовцы и участвовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ОМОНОМ, конечно переборщили , а что ж вы хотели - демократия :)

А митинг в поддержку ВАЗа - думаю там только вазовцы и участвовали.

Навряд ли..Как вы уже написали - демократия. В нашей стране, да и на постсоветском пространстве митинги чаще всего проводятся не за идею, а за вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли..Как вы уже написали - демократия. В нашей стране, да и на постсоветском пространстве митинги чаще всего проводятся не за идею, а за вознаграждение

Ага. а вкачестве вознаграждения пообещают не увольнять с завода, и как всегда наи.. обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. а в качестве вознаграждения пообещают не увольнять с завода, и как всегда наи.. обманут.

Навряд ли эти люди вообще там работают. Понабрали массовку из студентов и вперед. Ну не мне вам рассказывать про подобные акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сюда пришел с целью выяснить для себя почему народ из центральной России проводит забастовки в поддержку отечественного автопрома наперевес тем из ДВ, кто участвовал в получении люлей от ОМОНовцев на площади Владивостока.

Ты пришёл сюда с целью облить владельцев ВАЗов грязью и доказать им, что ВАЗ они купили не из-за любви а от недостатка денег. Не всем участникам забастовки ОМОНовцы отвесили люлей а только особо отличившимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы приносите прибыль в бюджет(ДВ)?, а чем занимаются 10-ки тысяч людей,которые работают на ВАЗе и не только, изготовляют запчасти(пусть даже левые)???? Им тоже семьи нужно кормить. Купил за 100 косар. праворукую и продал лоху за 500,сколько налога заплатил???? Или в справке указал,что продал за 120????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори не удержался

воть один из моих прошлых автомобильчеГоФФ

Кряки ты продолжаешь удивлять, у меня такая тока годом выше была 93, ух ракета была, ремонт всей ходовой обходился в 10 000 руб. нравилась она мне очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кряки ты продолжаешь удивлять, у меня такая тока годом выше была 93, ух ракета была, ремонт всей ходовой обходился в 10 000 руб. нравилась она мне очень

я рад,а мне одна предпусковая форсунка обошлась в 3000р и две недели ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...