Перейти к публикации
Lada-forum.ru
frizzleboy

Кто какую видел заднюю оптику на ВАЗ 2115?

Рекомендованные сообщения

Товарищи! Кто нить видел альтернативную заднюю оптику на ВАЗ 2115, может кто ставил, как впечатления? очень нужны ваши отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле ты не встречал что ли? китайские такие кружочки сзади

 

нет, реально ни разу не видел ничего кроме стока сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, реально ни разу не видел ничего кроме стока сзади

и проспорт и штормовские стояли, всё амно одинаковое... прошпрот потекли сразу стритшторм через месяц... Ставить проблем не было, выизуально красиво но до первого дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и проспорт и штормовские стояли, всё амно одинаковое... прошпрот потекли сразу стритшторм через месяц... Ставить проблем не было, выизуально красиво но до первого дождя

на пятнаху есчо путного не придумали есчо.ждём ОСФАРа,может чо изобретёт,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=261

 

почему мне нра одна ... ща если найду фото скину

 

http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt...rs-02622_45.jpg

 

 

у меня стояло, вид на "млечке" афигенный, но непрактично... Я ещё ацетон на них пролил при установке, сразу помутнели...Отполировал вроде нормально  было

 

Но потом всёравно потекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть стрит сторм альтернатива , но у них сайт не грузит =( вот там мне нра есть 2 варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть стрит сторм альтернатива , но у них сайт не грузит =( вот там мне нра есть 2 варианта

 

наь неделю дольше проработали, потмо тоже потекли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мне понравилась оптика от Street Storm... Кто нибудь с такой сталкивался? И сложно ли устанавливать??? Тот фонарь что с противотуманками и задним ходом без проблем, а со всем остальным?=)))

post-15173-1236276748_thumb.jpg

post-15173-1236276761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем вас эти кружочки прикалывают? Один хрен на мазду не похоже.

У меня нет конечно 15-ки, но если б была - я бы сток оставил. В данном, конкретном случае дизайнеры ,

по моему, хорошо поработали.

Всё, конечно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наь неделю дольше проработали, потмо тоже потекли)))

 

В смысле потекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекляшка "бежать" начинает на китайцах. Я себе стоковые оставлю, даже менять не собираюсь. Тем более дизайн фар с машиной сочетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе стоковые оставлю, даже менять не собираюсь. Тем более дизайн фар с машиной сочетается.

+1 Но может когда нибудь можно будет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освар раньше делал стоковые фонари задние но с белым поворотником...это было красиво...у меня даже фото было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освар раньше делал стоковые фонари задние но с белым поворотником...это было красиво...у меня даже фото было..

Выложи фотографию посмотреть на них интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я се купил шляпу какую-то не стритшторм не прошпорт... Тайваньские какието. Все диодами тока задний ход лампа (без присловутых кружочков), тож внутри уже испарина, а когда ставил был в шоке... ОНИ ЕЛЕ ВЛЕЗЛИ пришлось их подпиливать!!! Правда в темноте симпотно смотрятся=) Летом думою подкопить и какие-нибудь покачественнее купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я се купил шляпу какую-то не стритшторм не прошпорт... Тайваньские какието. Все диодами тока задний ход лампа (без присловутых кружочков), тож внутри уже испарина, а когда ставил был в шоке... ОНИ ЕЛЕ ВЛЕЗЛИ пришлось их подпиливать!!! Правда в темноте симпотно смотрятся=) Летом думою подкопить и какие-нибудь покачественнее купить.

А фото есть?Если есть выложи хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото есть?Если есть выложи хочу посмотреть.

Ну я ща с работы залетел домой поесть и улечу обратно))) ночью сделаю, выложу. Тока у меня противотуманки там не работают, лень было провод тянуть для замка багажника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно противотуманки.... Нафиг они... Лучше фото и стоимость в студию :)

Собственно вот, так сказать на товарищеский суд :)

post-36267-1237446310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм, прикольно так, своеобразно.... Но я свои стандартные менять не буду, меня всё устраивает... Летом еще герметиком пройдусь 2 раз, что бы вода не попадала во внутрь, и буду ездить со стоком =))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...