Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Ненависть к Ладе это заражает всех

Рекомендованные сообщения

Как вы к нам так и мы к вам!!! :)

А по поводу авто скажу одно ващи Япошки даже рядом не стояли с Немцами, если и сяду за руль ино, то тока за Немца!

 

 

Артурик ты извини конечно, но не я первый начал, просто от меня последовала нормальная реакция на то хамство которое полилось из их поганых ртов

(про кого я они знают), то что ты за немцев так это сугубо твой выбор, как на "вкус" так и на "цвет" к чему эт я, не стоит мешать людей с ДВ - с дерьмом,

может в чем то мы лучше, может хуже эт не важно, но на хамство я буду отвечать двойным хамством что бы не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью разделяю точку зрения, озвученную одним из пользователей ранее "вы что здесь, сектанты?" хотелось бы реанимировать этот вопрос. было бы замечательно услышать хотя бы одну правдивую историю о том, как человек поездил на иномарке, потом пересел на отечественный авто и всем доволен..(конечно, нет смысла сравнивать различные классы а/м, т.е. писать как дядя катался на каком-нибудь Цивике 85-го года, а пересел на Комбат за 100000 евро )

 

восстанавливаю свой вопрос с закрытой админом темы. кстати, отдельное мерси администратору за оперативное блокирование темы.. хотя подзаголовок этого обсуждения и говорит о том, что тема не для владельцев тазиков. тем не менее, просто уверен, что вскоре мы будем иметь удовольствие пообщаться с ними. считаю, это абсолютно справедливо, форум-то отечественный.

итак, товарищи - радетели за отечественный автопром, можно услышать что-то реальное в защиту ТАЗа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум-то отечественный.

итак, товарищи - радетели за отечественный автопром, можно услышать что-то реальное в защиту ТАЗа?

ну а чего тут сравнивать то. Если рассматривать ино сегментов А и В с мощностью до 130-140 сил, то тут имхо лучше уж 10ку или приору купить. Почему? Ну потому что

- динамика лучше хотя бы )). Гораздо лучше ибо никаких там евро-3 и евро-4 и вес 1050кг это не 1300+

- Багажник больше для дачников

- покоцать не жалко в принципе ежли что

- запчасти распространены

- в очереди на мифические ТО стоять не надо и бабла давать за "внешний осмотр лако-красочного покрытия и уплотнений".

- жрет любые ГСМ

- в любом "селе" починить можно

- для тюниха безграничные возможности

- очередей нет, комплектации никто не навязывает

- страховка дешевле

 

Из минусов

- ну нет там кондюка и абс в базе. ну и йух с ними. проще конструкция - меньше отказов

- имидж? ну пипец наверное в киа спектре себя все крутыми видят )))

- необходимо сразу оперативное вмешательство аки тюних, чтобы это ведро нормально фунциклировало )). Имхо в этом больше плюсов, чем минусов.

 

Ну и вот история. Ездил 3 года на фф-2 2.0 145 поней. Ниче так, нормальный овощек. За 67 тыщ пробега ездил на ТО-20 и ТО-40, 700гр масла долил и на 65 тыщах вытек амик один. АБС, кондюк, гур... - здорого в принципе. Но ощущение езды "как манагер в кредитном фокусе" не покидало )))). До этого ездил на 10ке стоковой, тож года 3. В принципе поломок тоже особо не было, ездил и ездил. Ниче плохого сказать не могу. Параллельно с ездой на фокусе душа не выдержала - купил 16в 10ку б.у. спецом под тюних. Ну собсно при хороших метеоусловиях на ней всегда и предпочитаю ездить. Ну да, довел ее до 350 лошадей на тонну массы - УРРРАААГАААНН! Ну внешний вид соответствующий. Когда метеоусловия позволяют - все "обычные" иномарки в попке )) как и 90% "необычных". Эвики и субы сти в сопоставимых конкурентах у меня. На иномарку не хочу пересаживться, но на эвик стейдж-3 променял бы любовь к автовазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше нейтрально относился востоку на форуме,терь просто пмпец раздражает

Да ладно ты...Чего тут. У них просто отняли единственную радость в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью разделяю точку зрения, озвученную одним из пользователей ранее "вы что здесь, сектанты?" хотелось бы реанимировать этот вопрос. было бы замечательно услышать хотя бы одну правдивую историю о том, как человек поездил на иномарке, потом пересел на отечественный авто и всем доволен..(конечно, нет смысла сравнивать различные классы а/м, т.е. писать как дядя катался на каком-нибудь Цивике 85-го года, а пересел на Комбат за 100000 евро )

 

восстанавливаю свой вопрос с закрытой админом темы. кстати, отдельное мерси администратору за оперативное блокирование темы.. хотя подзаголовок этого обсуждения и говорит о том, что тема не для владельцев тазиков. тем не менее, просто уверен, что вскоре мы будем иметь удовольствие пообщаться с ними. считаю, это абсолютно справедливо, форум-то отечественный.

итак, товарищи - радетели за отечественный автопром, можно услышать что-то реальное в защиту ТАЗа?

Я же вам написал правдивую историю.

Купил ведро, по цене ведра.

Не нравится, но ездить можно.

к сожалению за 30 не найти, хотя попробовать можно, мотоцикл за 30 я думаю вполне

Это у вас на ДВ "попробовать можно" .

У нас можно и не пробовать - сразу за велосипедом идти... или ВАЗ.

 

З.Ы.А про то что любовь или ненависть кого то там заражает - чё вы все завелись то так?

Ну нравится может кому то в гараже ковыряться - бывает и такое.

Есть же люди, которые на джипах по пояс в грязи ковыряются.Хотя живут в городе, и по жизни им это нафиг не нужно.

Каждый по своему свой досуг проводит - кто то водку пьёт, кто то жигули ремонтирует, кто то на форумах сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...