Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bearrus

Пищит (свистит) бензонасос !

Рекомендованные сообщения

Купил новое авто инжектор 2104 классика, по пути из автосалона услышал, давящий на уши писк!

 

Прислушался, открыл крышку бензобака, писк оттуда! Пищит, как я понял бензонасос!

 

Господа, что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема и у многих! некоторые говорят это из за того что катались с почти пустым баком(хотя у меня всегда больше половины) кто то говорит что так приходит конец бензанососу! катаюсь уже 2,5 года и все окей!! заливал присадку не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было,но не давящий на уши писк , а несильный фон,привыкаешь и не замечаешь даже...Спрашивал у народа,говорят норма,ну мож чуть громковато...Зато услышал плюс:когда тон писка немного понижается-пора посмотреть сеточку,поменять фильтр,регламент типо :) А как бензнасосу плохеет от износу,он понижает тон,уменя в конце перед продажей машины он уже не пищал,а подвывал тихонько,но все параметры выдавал 100% еще...

пс машина была нексия,брал сновья,нулевую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил новое авто инжектор 2104 классика, по пути из автосалона услышал, давящий на уши писк!

 

Прислушался, открыл крышку бензобака, писк оттуда! Пищит, как я понял бензонасос!

 

Господа, что же делать?

 

Совсем не в моготу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...