Перейти к публикации
Lada-forum.ru
WAdZiK

Обдув лобового стекла

Рекомендованные сообщения

Писал в тему про воздуховоды, так никто и не ответил! В общем, когда направляю максимально горячий воздух на лобовое стекло, то посередине дует на стекло не горячий а слегка теплый воздух! Что смотреть, почему такая штука? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, просто фильтр. Стоит 200 рэ. А печка сама по звуку работает нормально, гудит интенсивно на максималке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал в тему про воздуховоды, так никто и не ответил! В общем, когда направляю максимально горячий воздух на лобовое стекло, то посередине дует на стекло не горячий а слегка теплый воздух! Что смотреть, почему такая штука? :)

 

Видимо особенности конструкции... У меня тож слева горячий идет, а справа слегка теплый. Даже не парюсь, в машине один фиг тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печка работает на ура на любой скорости! По городу то еще ничего, а вот когда на север едешь, особенно при перепадах температуры, центр стекла вверху иной раз льдом покрывается, не отпотевает толком... вот такая штука. А фильтр недавно смотрел, стоит как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печка работает на ура на любой скорости! По городу то еще ничего, а вот когда на север едешь, особенно при перепадах температуры, центр стекла вверху иной раз льдом покрывается, не отпотевает толком... вот такая штука. А фильтр недавно смотрел, стоит как положено

у меня когда соит дует холодный, как только поеду горячий. наверно правда фильтр менять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обдуву такаяже фигня.Кaгбудто там два сопла стоят а не одно цельное.Хатя фиг его знает.Летом буду всe переделывать,а то мне совершенно ненравится работа отопителя и обдува лабового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timer, привет, земляк!

 

to CHIBISS у меня даже когда выключена горячий дует, но вот в центре как будто сквознячина подкрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...