Перейти к публикации
Lada-forum.ru
FASCO

Вместе с Вами

Рекомендованные сообщения

всем приветы :) случайно наткнулся на этот форум, понравилось решил зарегится))

зовут меня Евгений район Новокосино)

у меня ВАЗ 2113 2007 г.в (сентябрь) проехал 50 тыщ за год и решил капитально перебрать всё что пришло в голову.

загнал авто в сервис, сделали полную шумку, поменял пружины, аморы, вентулируемый диски, суппорта 10-шные , сзади поставил кованые барабаны,

ступицы и подшибники тож поменял на импорт ( в багажнике лежит растяжка которую не смогли установить , и задний стабилизатор ) через недельку прикуплю кованные диски ВСМПО и резину 185/60/14 DUNLOP FM 901. пока присматриваюсь читаю чё и по чём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветы :) случайно наткнулся на этот форум, понравилось решил зарегится))

зовут меня Евгений район Новокосино)

у меня ВАЗ 2113 2007 г.в (сентябрь) проехал 50 тыщ за год и решил капитально перебрать всё что пришло в голову.

загнал авто в сервис, сделали полную шумку, поменял пружины, аморы, вентулируемый диски, суппорта 10-шные , сзади поставил кованые барабаны,

ступицы и подшибники тож поменял на импорт ( в багажнике лежит растяжка которую не смогли установить , и задний стабилизатор ) через недельку прикуплю кованные диски ВСМПО и резину 185/60/14 DUNLOP FM 901. пока присматриваюсь читаю чё и по чём :)

ОООО,еШШо один фанат!Привет,проходи,нас тут таких весь форум.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО,еШШо один фанат!Привет,проходи,нас тут таких весь форум.... :)

+1! Нас тут многооо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...