Перейти к публикации
Lada-forum.ru
N-drey

Неисправность в БК

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В начале осени у меня случилась такая проблема - вообщем когда включаешь зажигание пищит БК и горит лампа что в бочке омывателя нет жидкости, хотя она там была, сливал, заливал, бесполезно, не знаю в чем проблема, до сих пор не решил эту проблему, и вот сегодня заменил ламы габаритного света, поставил диоды, лампы горят, а на БК теперь ещё и пищит, горит лампочка что типа лампа перегорела((( как решить эти проблемы, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В начале осени у меня случилась такая проблема - вообщем когда включаешь зажигание пищит БК и горит лампа что в бочке омывателя нет жидкости, хотя она там была, сливал, заливал, бесполезно, не знаю в чем проблема, до сих пор не решил эту проблему, и вот сегодня заменил ламы габаритного света, поставил диоды, лампы горят, а на БК теперь ещё и пищит, горит лампочка что типа лампа перегорела((( как решить эти проблемы, подскажите!

 

Про бачёк-датчик виноват, про диоды-диоды виноваты, про диоды на форуме ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно.А мой совет , купи лучше лампы вместо диода(благо сейчас любого цвета есть в магазинах по тюнингу и на рынках),горят так же красиво.А так тебе придётся блок бск перестраивать,или нагрузку искуственно создавать,хоть так она и маленькая понадобится очень...но всё же на постоянно работающие приборы это не правильно,мне кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может я и лампы купил, а не диоды))) Вообщем как габаритки штатные, только как будто в пластмассе и квадратные, стоят по 15 р. за лампочку, белые, горят ярко, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может я и лампы купил, а не диоды))) Вообщем как габаритки штатные, только как будто в пластмассе и квадратные, стоят по 15 р. за лампочку, белые, горят ярко, очень красиво!

 

Это диоды!

Про диоды на форуме поищи,там есть эта тема,а в бачке датчик поменяй и всё будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...