Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Batistuta9

Пневматические стойки в капот

Рекомендованные сообщения

Я точно не знаю как они называются, но хочется вделать их, как в 10 в капот, чтобы при его открытии не ставить эту проволоку, а чтобы капот сам открывался. Кто такое мутил? какие могут быть советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю как они называются, но хочется вделать их, как в 10 в капот, чтобы при его открытии не ставить эту проволоку, а чтобы капот сам открывался. Кто такое мутил? какие могут быть советы?

 

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...%E0%EF%EE%F2%E0

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...%E0%EF%EE%F2%E0

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, поиск юзал, но так как не знал точного названия ниче не нашел

 

Правильное название гидроупор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А ещё точнее ГИДРОПНЕВМОТОЛКАТЕЛЬ о! как! :)

во всех прайсах пишется, как пневматический упор в капот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтот не понятно, отчего на 99 подойдут и сколько штук на перед и на зад нужно, и куда крутить то их, разжуйте кто нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтот не понятно, отчего на 99 подойдут и сколько штук на перед и на зад нужно, и куда крутить то их, разжуйте кто нить

надо одну штуку.крепотся двумя болтами к чашке и к капоту.всё хочу купить ,как в кунцево приезжаю,сразу из головы выпадает.

воть http://lada-forum.ru/index.php?autocom=reg...tem&CID=270

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо одну штуку.крепотся двумя болтами к чашке и к капоту.всё хочу купить ,как в кунцево приезжаю,сразу из головы выпадает.

воть http://lada-forum.ru/index.php?autocom=reg...tem&CID=270

а перекоса из-за этого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валиноГ уже полтора года с ним ездит и ничо

ну... просто логичнее было бы воткнуть его по средеине или поставить с обеих сторон... но спорить с мэтрами не буду. кстати, скока стоит это удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... просто логичнее было бы воткнуть его по средеине или поставить с обеих сторон... но спорить с мэтрами не буду. кстати, скока стоит это удовольствие?

касарь,и думаю щя в кунцево ломанусь специално за ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касарь,и думаю щя в кунцево ломанусь специално за ним :)

дороговато для такой железки) кстати к капоту на что крепить? сварка? или болтом куда-нить пихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороговато для такой железки) кстати к капоту на что крепить? сварка? или болтом куда-нить пихнуть?

неееет не сварка,там всё кюлюторно

поставлю фоты выложу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сие чудо на 15 ставить??? К капоту как крепить?
там на капоте на ребрах жесткости дырдочки есть. в них и вставляешь крепление амортизатора. кстати на 1й и 2й самаре крепление у амортизаторов разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на капоте на ребрах жесткости дырдочки есть. в них и вставляешь крепление амортизатора. кстати на 1й и 2й самаре крепление у амортизаторов разное.

воть купил девайсик.VалИноГ ,ты прав,тока на 1-ую самару уже не делают с прошлой весны,так шо буду колхозить из того чо есть,от 2-ой самары.фотоотсчёт буит.

post-21910-1236721717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на капоте на ребрах жесткости дырдочки есть. в них и вставляешь крепление амортизатора. кстати на 1й и 2й самаре крепление у амортизаторов разное.

ммм.... спрошу глупость, но что есть 1-я и 2-я самары? 99-ка это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воть купил девайсик.VалИноГ ,ты прав,тока на 1-ую самару уже не делают с прошлой весны,так шо буду колхозить из того чо есть,от 2-ой самары.фотоотсчёт буит.

т.е. с креплениями под 1-ю самару стойки вообще не реал найти нигде? или искать лучше надо? и на много крепления отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...