Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл Анатольевич

решил поменять свой ваз на хонду но там масло из рейки вытекло

Рекомендованные сообщения

Привет всем !!!

вобещм есть вариант поменять мою лайбу ваз 2109 2005г.в. на honda ascot 94г.в

у неё не работает гидрач хозяин сказал и рейки масло вытекло и то что у него знакомы продаёт рейку за 2к типо поменяеш и всё гуд будит

подвеска у неё не зависимоя рычажна я даж не представляю что это нормально или плохо при езде на левой стороне услышал по брякивание

при обмене я ему допиновую 20к моя машина не идеальна есть касяк на двери хреннова сделали шпаклёвка отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!

вобещм есть вариант поменять мою лайбу ваз 2109 2005г.в. на honda ascot 94г.в

у неё не работает гидрач хозяин сказал и рейки масло вытекло и то что у него знакомы продаёт рейку за 2к типо поменяеш и всё гуд будит

подвеска у неё не зависимоя рычажна я даж не представляю что это нормально или плохо при езде на левой стороне услышал по брякивание

при обмене я ему допиновую 20к моя машина не идеальна есть касяк на двери хреннова сделали шпаклёвка отваливается

 

 

нифига его конь замучал что обмен такой :) разводит он тебя, отгони на сервис там наверно косяков немерино, а на япошку цена запчастей не как на девятку. Поподалово на бабки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но фишка она лутше девятины комфортней и хрен с этим гидрачём пусть не работает он и без него крутится отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а объясните мне ламеру я вот не фига не шарю как из рейки масло может вычесть??? вот в ВАЗе там же рейка как рейка какое там масло там просто смазка набита густая и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а объясните мне ламеру я вот не фига не шарю как из рейки масло может вычесть??? вот в ВАЗе там же рейка как рейка какое там масло там просто смазка набита густая и всё

Он наверное гидроусилитель имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!

вобещм есть вариант поменять мою лайбу ваз 2109 2005г.в. на honda ascot 94г.в

у неё не работает гидрач хозяин сказал и рейки масло вытекло и то что у него знакомы продаёт рейку за 2к типо поменяеш и всё гуд будит

подвеска у неё не зависимоя рычажна я даж не представляю что это нормально или плохо при езде на левой стороне услышал по брякивание

при обмене я ему допиновую 20к моя машина не идеальна есть касяк на двери хреннова сделали шпаклёвка отваливается

Не надо этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тож к этому прихожу толшто не надо но блин так охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты собираешься машину использовать по прямому назначению ( то бишь ездить везде и часто ), то нестоит брать эту хонду !!! Даже и не думай !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит-несоит,это не про машину,не буду.Про масло из рейки:если из гидрача масло вытекает,достаточно неск минут на холостых и все насос кирдык.Точно.Рейка течет на хонде?Видать машинка немало потрудилась...или залили какую нибудь бадягу,что тоже показывает уровень "ухоженности" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит-несоит,это не про машину,не буду.Про масло из рейки:если из гидрача масло вытекает,достаточно неск минут на холостых и все насос кирдык.Точно.Рейка течет на хонде?Видать машинка немало потрудилась...или залили какую нибудь бадягу,что тоже показывает уровень "ухоженности" :)

 

рейку б\у брать - тоже накроется .... новая гдето 10ку стоит.. А вот насчет обмена - в принципе авто достойное - с 99 ни в какое сравнение не идет! но вот настораживает немного ценник за нее... А так на дианостику - и если более менее немного вкидываться в нее - БЕРИ (будешь рад) только уровень цен на з\ч отличается в неск РАз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремонт рейки дорого стоит

На сервисе разведут еще на что-нибудь...

А так - по месту.Чаще всего бывает достаточно заменить изношенные или выдавленные резинки,шайбочки какие-нить и рейка как новая,и ресурс тот же (резинок)...Без опыта - день возни по книжкам,главное аккуратность.

А если без масла в гидраче покаталися - 100% насос менять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня кузов смушает у этой лайбы

права сторона арка переднея по стеклу и задняя арка где колеса носители килограммов шпаклёвки

у крала заднего(арка) там уже шпаклёвка отвалилась а вот на переди она держится но отвалится через пол года и ваще сильно будит видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня кузов смушает у этой лайбы

права сторона арка переднея по стеклу и задняя арка где колеса носители килограммов шпаклёвки

у крала заднего(арка) там уже шпаклёвка отвалилась а вот на переди она держится но отвалится через пол года и ваще сильно будит видно

значит или гнилушка или битая нераз.ну и зачем тебе такое чудо надо?будеш как печку в избе постоянно обмазывать шпаклевкой?забей на нее и поищи лутше что нибудь подостойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня кузов смушает у этой лайбы

права сторона арка переднея по стеклу и задняя арка где колеса носители килограммов шпаклёвки

у крала заднего(арка) там уже шпаклёвка отвалилась а вот на переди она держится но отвалится через пол года и ваще сильно будит видно

Я например не понял про какую лайбу речь:про девятку или хонду?(читай 1 пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например не понял про какую лайбу речь:про девятку или хонду?(читай 1 пост)

не это про хонду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...