Перейти к публикации
Lada-forum.ru
olegbayan

Rosava

Рекомендованные сообщения

У дурга такая, он говорит что хорошая(про свое не кто не че плохое не говорит) но я заметил что ресурс у неё не очень большой, он только лето откатал а уже износ есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит немного довложить и прикупить импортную резину? Если конечно позволяет фин. положение...Ведь все равно деньжата вкладываешь:РОССАВА тоже сейчас не копейки стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему Росава, она и есть Росава... Если есть возможность, лучше взять импортное что-то. Я думаю цена не особо сильно будет отличаццо, а импорт уже все таки проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал машину, она шла на раззяве. Модель сейчас не помню, но могу посмотреть. Боже упаси от такой резины. Я на кольцо входил она начинала визжать как резанный поросенок. Стерлась она у меня очень и очень быстро. Мокрую дорогу эта резина держит отвратительно. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал машину, она шла на раззяве. Модель сейчас не помню, но могу посмотреть. Боже упаси от такой резины. Я на кольцо входил она начинала визжать как резанный поросенок. Стерлась она у меня очень и очень быстро. Мокрую дорогу эта резина держит отвратительно. Но это ИМХО.

Наверняка ВЦ-43? Моя тоже шла на такой,украинское гавно,которое на удивление обошлось Вазу дешевле Камы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отъездил сезон на БЦ-13, продал и перекрестился. Очень шумная - гудит как шиповка, быстро изнашивается, на мокрой дороге, по-крайней мере эта модель, очень неустойчива. Больше не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмотал на РОССАВЕ около 35 000 за два лета. Но с учетом того лето у нос с 10 мая по 5 октября. передние стерлись по бокам. как обрезало и снутри и с наружи. с зади нормуль. А вот зимой мотаюсь на МЕДВЕДЕ. Ужо 4-ю зиму. НОРМУЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмотал на зимней РОССАВЕ около 20 000 и не жалуюсь для нормальной и не агресивной езды очень хорошая даже в снегопат пришлось УАЗ медиков из обочины вытаскивать справилась на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмотал на зимней РОССАВЕ около 20 000 и не жалуюсь для нормальной и не агресивной езды очень хорошая даже в снегопат пришлось УАЗ медиков из обочины вытаскивать справилась на 5

На 99-й? УАЗ?? Гусеничные трактора из грязи не вытаскивал??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много переходов на импорт,а Росава не импорт?Или имееться ввиду Белшина?

Интересно было бы узнать отпускную цену на Росаву. Удивительно то,что она даже будучи ввезённой с Украины стоит наравне с Камой в плане штатной у Вазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать отпускную цену на Росаву. Удивительно то,что она даже будучи ввезённой с Украины стоит наравне с Камой в плане штатной у Вазов.

Росаве, конечно далеко до импортной резины. Но по отзывам знакомых, как бюджетный вариант вполне сойдет. Друг 5 тыс намотал, пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему Росава, она и есть Росава... Если есть возможность, лучше взять импортное что-то. Я думаю цена не особо сильно будет отличаццо, а импорт уже все таки проверенно.

согласен 1000000 раз!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что скажите об этой резине? http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=3041

кто пользовал?

не резина это, а г....,бери импортную и даже не думай.Жизнь дороже денег. Да и лучше 3-4 тысячи перелатить за нормальную резину,чем улететь с влажной трассы в овраг,или не дай бог торчать в ж...е "майбаха"....Хотя если любишь острые ощущения.........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что скажите об этой резине? http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=3041

кто пользовал?

когда покупаешь резину, помни жизнь дороже денег... Нашей резины хорошей нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не резина это, а г....,бери импортную и даже не думай.Жизнь дороже денег. Да и лучше 3-4 тысячи перелатить за нормальную резину,чем улететь с влажной трассы в овраг,или не дай бог торчать в ж...е "майбаха"....Хотя если любишь острые ощущения.........

Незнаю, я вроде ездию и до сих пор цел. И почему, интересно, почти все полагаюся целиком на резину, мол, бери хорошую резину и можешь летать как ракета и будишь цел... Это как же нужно ездить летом, чтоб оказаться в овраге? Или быть пьяным или безмозглым. все зависит от прокладки, есть народ, кто на жигах с камой целыми ездиет, а есть кто на мерсах с бридстоуном в кувете.

 

Кстати пример, что хорошая резина не залог успеха: у меня зимняя нокиан хакапелита 5, так вот я на ней на трассе улетел в отбойник. Дорога была гололедица и левыми колесами попал на снег. Хорошая резина не спасла... Но это было не от безмозглости, а от отсутствия опыта. Больше такой ошибки не повторю, так как теперь знаю как можно легко улететь зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатал на них два сезона (20000км). Если бы не с*издили все 4-е колеса из гаража, думаю катался бы еще долго. На вид как новые, износостойкость хорошая, но деревянные и мокрую дорогу не держат. Сравнил по ценам, стоит в среднем рублей на 200-400 дешевле импортной. Короче своих денег не стоят, если брать , то лучше немного добавить и взять импортную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россава не таганка, так что если денег в обрез вполне пойдет. Прошлое лето отъездил на россаве(БЦ82 или 85, не помню уже) в принципе, не могу сказать что полное г. Ну шумновата немного, на мокрой дороге на больших скоростях начинает немного рыскать, но в целом, для неспешной езды(90-110км/ч) с поправкой на сложные погодные условия хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на Розяве с покупки авто, а это 4-е лето с апреля по ноябрь или около 40000км. Износ в пределах нормы, да шумновата, но дорогу держит не хуже моего зимнего Мишлена-липучки (по ощущениям). Правда каждый сезон меняю местами передние колеса с задними. Их мне еще на 2 сезона с лихвой хватит, ведь все зависит от манеры езды - можно и за месяц покрышки стереть в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эту ничего не скажу. Только вот родная комплектация машины БЦ-11. Это не резина, а пластмасса какая-то. БЦ-48 мягче, но износостойкость никакая. Это все камни в огород Росавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...