Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kasper255

Нужна помощь в выборе сигнализации + инструкции по установке (будут пополняться) (Ваз 2108-2115)

Рекомендованные сообщения

кто нить в курсе сколько может стоить установка сигналки в сервисе? имею в виду: снять старую, новую установить и настроить

 

кто нить в курсе сколько может стоить установка сигналки в сервисе? имею в виду: снять старую, новую установить и настроить

 

мне меняли Партизана на StarLine у знакомого в сервисе....знакомый не мой, но сделали качественно! отдал 3000 за всё!

 

кто нить в курсе сколько может стоить установка сигналки в сервисе? имею в виду: снять старую, новую установить и настроить

 

кто нить в курсе сколько может стоить установка сигналки в сервисе? имею в виду: снять старую, новую установить и настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне меняли Партизана на StarLine у знакомого в сервисе....знакомый не мой, но сделали качественно! отдал 3000 за всё!

 

Я сам менял 1 раз промудохался чесов 8!!! Ну зато теперь хоть с закрытыми глазами знаю что где и как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам менял 1 раз промудохался чесов 8!!! Ну зато теперь хоть с закрытыми глазами знаю что где и как!!!

Было бы время или отпуск.....руки ростут от туда, от куда надо и мозг работает! а из-за нехватки времени готов расстаться с 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы время или отпуск.....руки ростут от туда, от куда надо и мозг работает! а из-за нехватки времени готов расстаться с 3000

 

Бывает и такое!Чтож зделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены разнятся от 1000-6000 весело)

6000 это вообще непонимаю где так можно поставить сигналку, которая сама по себе средняя стоит в два раза дешевле))

 

мне за 1500 делал знакомый в гараже, при этом я за те же 1500 мог поставить свою сигналку в рассвет-авто, хороший магазин и сервис, цены значительно ниже, чем везде. и при этом грамотные люди в сервисе по установке там работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство по установке автосигнализации Pandora DeLuxe 1500i

+ Инструкция по эксплуатации автосигнализации Pandora DeLuxe 1500i.

 

Количество страниц: 58

Язык: Русский

Размер: 5,2 Мб

 

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Pandora RX 155, отличная российская сигналка, есть все, что я хотел :) . В выходные буду ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сигналку, все ок, только хочу реализовать функцию двухступенчатого открывания дверей. На схеме нужно какое то реле, подскажите что за реле (название, маркировку какую нибудь, а то в магазине не смогу объяснить :)). А может это подключается к реле, которое уже есть в машине? Схему присоединяю

post-37864-1240196675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо, 5ти контактное реле. Обычные реле, например стартера, имеют 4 контакта. Обычные работают на "замыкание", а тебе надо "переключающее". В магазине, можно спросить, Реле включения очистителей фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсрукции по установке, программированию и использованию автомобильных сигнализаций, таких фирм как AME, Cenmax, Jaguar, KGB, Magic Systems, Mongoose, Pantera, StarLine, Tomahawk и по некоторым Иммобилайзерам. Схема напоминание о не выключенных габаритах.

 

 

Год выпуска: 2006-2008

Жанр: Электрические схемы; руководство по эксплуатации, инструкция по установке

Язык: Русский

Формат файлов: Pdf, DOC

Качество: Отсканированные страницы

Доп. информация: Общий размер файлов: 89 МБ

Заархивированно WinRar

 

Ссылко на литбитко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсрукции по установке, программированию и использованию автомобильных сигнализаций, таких фирм как AME, Cenmax, Jaguar, KGB, Magic Systems, Mongoose, Pantera, StarLine, Tomahawk и по некоторым Иммобилайзерам. Схема напоминание о не выключенных габаритах.

Год выпуска: 2006-2008

Жанр: Электрические схемы; руководство по эксплуатации, инструкция по установке

Язык: Русский

Формат файлов: Pdf, DOC

Качество: Отсканированные страницы

Доп. информация: Общий размер файлов: 89 МБ

Заархивированно WinRar

 

Ссылко на литбитко :)

 

Серёга а про ВАЗовские иммо есть там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга а про ВАЗовские иммо есть там?

Незнаю, я не смотрел. У нас на форуме есть ссылки, помойму тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, плиз, самую дешевую из самых хороших или самую хорошую из самых дешевых сигнализацию с автозапуском. Чтобы дешево и сердито. Пока мне посоветовали Старлайн А9 (у нас стоит около 3700).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, плиз, самую дешевую из самых хороших или самую хорошую из самых дешевых сигнализацию с автозапуском. Чтобы дешево и сердито. Пока мне посоветовали Старлайн А9 (у нас стоит около 3700).

Старлайн А8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллигатор или Старлайн. Посмотри здесь, но Ценмаксы и Мангусты лучше не бери: http://www.techhome.ru/Catalog/Default.asp...qcFQJeK9XQfToM=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посеветуйте мне пожалуйста!

денег не жалко, хочется качественый продукт!

 

1)КОНВОЙ MP200LR самая новая(к ней склоняюсь)(по совету продавца, при одинаковой цене, он перечислил преимущества над томагавком)

 

2)ТОМАГАВК 7010(старенькая но проверенная)(по совету одного знакомого электрика(по этим делам) у него на МАЗДЕ 6 такая же стоит! (МИНУС хрупкий и некрассивый брелок)

 

3)STAR LINE А4(по совету Росийских форумов, в Украине про нее мало кто знает)(из миунсов заню что брелок хрупкий)

 

4)ШЕРИФ не нежи 930 серии(это новые 2х километровые)(по совету знакомого из автосервиса)(из минусоы старые модели не очень хвалят)

 

5)АЛИГАТОР D970(Нравится тем что она 2х километровая)(но к ней я почти не склоняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посеветуйте мне пожалуйста!

3)STAR LINE А4(по совету Росийских форумов, в Украине про нее мало кто знает)(из миунсов заню что брелок хрупкий)

4)ШЕРИФ не нежи 930 серии(это новые 2х километровые)(по совету знакомого из автосервиса)(из минусоы старые модели не очень хвалят)

5)АЛИГАТОР D970(Нравится тем что она 2х километровая)(но к ней я почти не склоняюсь)

3- нет постоянной индикации состояния автомобиля (только в момент подачи команды) лучше А6.

4и5 - неубиваемые (брак конечно есть везде)

Конвой не ставил, Томогавки часто глючат. Мне лично больне по душе 4 или 5 варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3- нет постоянной индикации состояния автомобиля (только в момент подачи команды) лучше А6.

в А6 прсто мне не нарится тем что открывание и закрывание происходит одной кнопкой!

 

4и5 - неубиваемые (брак конечно есть везде)

тоесть не убиваемые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посеветуйте мне пожалуйста!

денег не жалко, хочется качественый продукт!

Ну если денег не жалко, тогда Stalker 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть не убиваемые???

Долго ходят без отказов, поломки редки, неплохая помехозащищенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...