Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ArturiK

Омыватель фар Show Me

Рекомендованные сообщения

2000-3000! Мож дешевле, цены скачут писец! Завтра на оптовом гляну!

Ну и зачем они нужны на простые фары.Если только оптику дорогую поставить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем они нужны на простые фары.Если только оптику дорогую поставить. :)

Да я заипался фары мыть и катать бутыли с водой в багажнике! :) Не пожалею поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я заипался фары мыть и катать бутыли с водой в багажнике! :) Не пожалею поставлю!

Ну ради такого можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ради такого можно.

Просто мне отзывы нужны, помогают они реально или тока понты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне отзывы нужны, помогают они реально или тока понты!

Вот посмотри конечно не для ваз но все же:

http://zmey.vl.ru/cr-x.ru/forum/viewtopic....EB%FC+%F4%E0%F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри конечно не для ваз но все же:

http://zmey.vl.ru/cr-x.ru/forum/viewtopic....EB%FC+%F4%E0%F0

Если честно то там такие же мнения как и у нас с тобой, нифига не юзали, но что нить написать нада! а реально кто юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то там такие же мнения как и у нас с тобой, нифига не юзали, но что нить написать нада! а реально кто юзал?

Вот про омывателт фар только с другого форума: http://forum2107.info/showthread.php?t=34

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Короче лучше никого не слушать а ставить!

 

да и я тоже думаю поставить вешч нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я тоже думаю поставить вешч нужная

Ну реально, едешь по трассе 120 нифига не видать, останавливаешься протираешь потом опять разгоняться, устал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально, едешь по трассе 120 нифига не видать, останавливаешься протираешь потом опять разгоняться, устал!

 

да есть такая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А литьё важнее.

Несаглашусь т.к. важнее безопасность т.е хорошое освещение.А литьё нестоль важно,скорее понты.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несаглашусь т.к. важнее безопасность т.е хорошое освещение.А литьё нестоль важно,скорее понты.

ИМХО

Ну впринипе на лето литье важнее, а зимой наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омыватель- а не лучше ли ставить четвёрошный дворник с омывателем???

 

хонда аккорд у знакомого- торчит омыватель,наполовину закрытый, погода то снег то вода то лёд... всё... тю-тю...

механизм забит... российская действительность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омыватель- а не лучше ли ставить четвёрошный дворник с омывателем???

 

хонда аккорд у знакомого- торчит омыватель,наполовину закрытый, погода то снег то вода то лёд... всё... тю-тю...

механизм забит... российская действительность...

Ты представляешь на моей машине дворник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря сам думал даффно уже на счёт етого девайса....но в голову ни как ответ не придёт фот как он смывает грязь.... фот кады у нас была грязь я перед заездом в гараж мыл... так тряпку два раза мочил потому что впервый раз тряпка оставляет разводы.... если туточки также то бачок нуна заливать каждый день...и бутылочку с собой возить.... слуффай у меня к тебе просьбочка есть ты у себя там катаешься по магазинам можешь глянуть цену на оптику переднию 08-99 стритшторм ангельские глазки хром.... если что я тебе в аську скину фотку..... а то хочу ксенон... поставить.... у меня сегодня сюрприз всплыл под вечер приехал домой достал телефон из кармана а на дисплее КРЕСТ!! теперь фот думалку ломаю литье или новый телефон.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря сам думал даффно уже на счёт етого девайса....но в голову ни как ответ не придёт фот как он смывает грязь.... фот кады у нас была грязь я перед заездом в гараж мыл... так тряпку два раза мочил потому что впервый раз тряпка оставляет разводы.... если туточки также то бачок нуна заливать каждый день...и бутылочку с собой возить.... слуффай у меня к тебе просьбочка есть ты у себя там катаешься по магазинам можешь глянуть цену на оптику переднию 08-99 стритшторм ангельские глазки хром.... если что я тебе в аську скину фотку..... а то хочу ксенон... поставить.... у меня сегодня сюрприз всплыл под вечер приехал домой достал телефон из кармана а на дисплее КРЕСТ!! теперь фот думалку ломаю литье или новый телефон.....

Гляну, как буду на рынке! Лучше купи дешевый телефон как я и возьми литье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляну, как буду на рынке! Лучше купи дешевый телефон как я и возьми литье!

да у меня есть семён м50 телефон не убиваемый...с 5-го этажа падал.... уже работает какой год....наверно придётся брать в кредит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...