Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PerRrNATbiU

Не пойму что за глюки?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! народ объясните мне пожалкйста чт о может быть! Ситуация следущая: у мя не работает аварийка, не моргает, поворотники работают, а при вкл аварийки и они не работают. А потом совсем недавно у меня потух магнитофон и не работает прикуриватель! Объясните мне что за чудеса? (моя машина 21099i). Всем заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! народ объясните мне пожалкйста чт о может быть! Ситуация следущая: у мя не работает аварийка, не моргает, поворотники работают, а при вкл аварийки и они не работают. А потом совсем недавно у меня потух магнитофон и не работает прикуриватель! Объясните мне что за чудеса? (моя машина 21099i). Всем заранее Спасибо!

 

залило монтажный блок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! народ объясните мне пожалкйста чт о может быть! Ситуация следущая: у мя не работает аварийка, не моргает, поворотники работают, а при вкл аварийки и они не работают. А потом совсем недавно у меня потух магнитофон и не работает прикуриватель! Объясните мне что за чудеса? (моя машина 21099i). Всем заранее Спасибо!

Может предохранитель какой нибудь перегорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! народ объясните мне пожалкйста чт о может быть! Ситуация следущая: у мя не работает аварийка, не моргает, поворотники работают, а при вкл аварийки и они не работают. А потом совсем недавно у меня потух магнитофон и не работает прикуриватель! Объясните мне что за чудеса? (моя машина 21099i). Всем заранее Спасибо!

Меняй реле или кнопку аварийки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была проблема с прикуривателем и магнитолой, а также не работал обогрев заднего стекла.

Сгорел предохранитель. У меня лично, было замыкание (соединили при сборке торпеды не те провода) - слева находятся.

Разъединил, поставил предохранитель и все заработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по-любому предохранитель должен быть. У меня такая же проблема была. Если блок предохранителей нового образца, то вытащи четвертый сверху предохранитель в правом ряду (он должен быть на 20 А). Если предохранители вряд стоят (также нового типа), то смотри тогда по значку на крышке блока предохранителей. Значок должен быть в виде прямоугольника с волнистыми стрелочками (как отопитель заднего зеркала-такой же значок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...