Перейти к публикации
Lada-forum.ru
брабус

На какие поломки вы закрываете глаза

Рекомендованные сообщения

Вот у меня правое стекло слегка в перекос стоит и стекло закрывается медленно) ещё стойки не мешало бы поменять, но все как-то никак)))

Интересно на какие поломки забиваете или откладываете на потом вы :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня правое стекло слегка в перекос стоит и стекло закрывается медленно) ещё стойки не мешало бы поменять, но все как-то никак)))

Интересно на какие поломки забиваете или откладываете на потом вы :) :) :)

Ни на какие не забиваю,все стараюсь делать сразу,если что-то полетело,а денег нет-хожу пешком и ищу бабосы.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну есть же, такие несерьезные поломки,которые не влияют на безопасность, но делать надо, а руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин никак несоберусь поменять как их....то ли шторки,толи заглушки...кароч через которые проходят рулевые тяги,шоб грязь на движку нелетела,а то у меня сабсем обтерлись грязновато становится под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну есть же, такие несерьезные поломки,которые не влияют на безопасность, но делать надо, а руки не доходят

Ну что может не влиять на безопасность,скажем стеклоподьемник клинит(работы на час),лампочка в бардачке сгорела(на 15сек),вент. печки(летом)-это можно и отложить,если времени нет,а так больше ниче в голову не приходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушитель сучит по днищу - незнаю,что делат... И бибкалка не бибикает - надо провода наверное подправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю человека, который ездит с отслоившимися задними колодками на одном колесе))))

А на втором отсоединен ручник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю человека, который ездит с отслоившимися задними колодками на одном колесе))))

А на втором отсоединен ручник :)

Ну а я вожу семью,поэтому стараюсь поддерживать тех.состояние авто в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я вожу семью,поэтому стараюсь поддерживать тех.состояние авто в идеальном состоянии.

ну никто не спорит, что поддерживать тех.состояние авто это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я вожу семью,поэтому стараюсь поддерживать тех.состояние авто в идеальном состоянии.

+1! Я тоже пендитный в этом плане, друзья говорят черезчур, так как я меняю даже те детали которые можно было починить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то стукает непойму толи глушак толи рычак кпп все некогда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушитель сучит по днищу - незнаю,что делат... И бибкалка не бибикает - надо провода наверное подправить...

бибикалка не работает эт плохо !надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бибикалка не работает эт плохо !надо делать

+100! Сам тока позавчера сделал, так как руль спортивный ставил не получалось подключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня правое стекло слегка в перекос стоит и стекло закрывается медленно) ещё стойки не мешало бы поменять, но все как-то никак)))

Интересно на какие поломки забиваете или откладываете на потом вы :) :) :)

 

стыдно писать ну а что делать:Стекло водительское медленно закрывается,а когда машина грязная вообще не работает,поэтому стараюсь машину чистой держать :) .крышку бочка омывателя потерял,вчера попути купил не подошла,второй день катаю ее.Провел кнопку из салона багажник открывать,замок настроить руки не как не дойдут,так о ткрываем-один нажимает,второй тянет :) ,еще выжимной шумит уже полгода.Блин завтра надо заняться машиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно писать ну а что делать:Стекло водительское медленно закрывается,а когда машина грязная вообще не работает,поэтому стараюсь машину чистой держать :) .крышку бочка омывателя потерял,вчера попути купил не подошла,второй день катаю ее.Провел кнопку из салона багажник открывать,замок настроить руки не как не дойдут,так о ткрываем-один нажимает,второй тянет :) ,еще выжимной шумит уже полгода.Блин завтра надо заняться машиной :)

Ниче, щас весна придет и вместо девушек мы займемся машинами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выжимной шумит,

коробка на 2 передаче гудит :))

тяга на вод. двери растянулась, никак не могу найти новую :))))

замки на морозе застывают - хотя и вдшкой промывал - непомогает

подушка двигателя боковая старая уж совсем - немного потрясывает на холостых

нету шумки :))) ну это уж из опции :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное.

Отложить на потом, это как обычно навсегда. (я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен лучше делать все сразу но иногда просто некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикуриватель. Лампочка одна на приборке перегорела.

 

У меня на самом деле всегда есть что подделать, к сожалению. Вот в выходные поеду делать регулятор ХХ.

Ах, да! Еще заднее крыло мятое и лобовуха с трещиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лобовуха тоже треснула, ну это же не мешает, значит можно ездить так))))))))

Ещё полка начала скрипеть опять, надо сделать.........))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывать глаза,создавать себе гемор. Вчера появился не большой шум при работе движка и пропал,сегодня снял ремень ГРМ заклинело натязной, вот и мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно тема мелкиеполомки на которые закрывают глаза владельцы иномарок - тема ваще существует? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...