Перейти к публикации
Lada-forum.ru
брабус

Как вам вчерашняя погодка?)

Рекомендованные сообщения

Вчера целый день колесил по этим сугробам, задолбался.Кругом аварий до хрена,снег, лед короче жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Я как раз на дачу ехал... По Новой Каширке стока машин в кюветах... Ничего не чищенное... Скорость 60-80 была, а после съезда на проселочные дороги иногда и 40 ехал...

Назад уже возвращался уже ночью - всю было очищено и соответсвенно 140-150 шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да к вечеру уже все растаило, а вот днем.. москва просто встала, смотрел пробки 9 баллов было, охренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ,а у нас опять снег повалил,чую сеня будет суббота2.Опять ни одной снегуборки невидно,зато потом будут трындеть шо вся техника выехала на улицы города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ,а у нас опять снег повалил,чую сеня будет суббота2.Опять ни одной снегуборки невидно,зато потом будут трындеть шо вся техника выехала на улицы города :)

 

пока снег идет они не чистят ,ждут когда он перестанет так что пока не кончится хрен ты их увидеш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока снег идет они не чистят ,ждут когда он перестанет так что пока не кончится хрен ты их увидеш .

ага пока мы сами своими мафынками нерастаскаем они хрен выедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ехал по Н.Риге - считал для интереса машинки - за 40 км. насчитал 17 штук в кювете ( только с моей стороны ). и причем из них только одна "калина" остальные иномарки . а еще передо мной джип крутануло - обогнать кого то хотел - полный привод не спас , по трем полосам его крутило - повезло , остался на дороге и отбойник не задел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ехал по Н.Риге - считал для интереса машинки - за 40 км. насчитал 17 штук в кювете ( только с моей стороны ). и причем из них только одна "калина" остальные иномарки . а еще передо мной джип крутануло - обогнать кого то хотел - полный привод не спас , по трем полосам его крутило - повезло , остался на дороге и отбойник не задел .

 

жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу правда сегодня суббота2

 

вот и зима нет снега нет.

вот теперь и отыгрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и зима нет снега нет.

вот теперь и отыгрывается.

Надеюсь недолго будет огрызаться :) ,а то мне скоро права отдадут(10марта),надеюсь к этому времени весна начнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь недолго будет огрызаться :) ,а то мне скоро права отдадут(10марта),надеюсь к этому времени весна начнется :)

 

все возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта у вас вчера там снег был, а у нас уже настоящая весна!!!!

нас завлило и продолжает заваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая закономерность, если в Москве был снег то значит через 2-3 дня он будет у нас! вот и проверим эту закономерность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин вроде закончился!теперь усе будет таеть......и будет грязьььььь :)

Точно,на термометре +2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я маффынку помыл... Зачем...

я тоже хотел, приехал на мойку сказали очередь аж до 12 ночи, я сказал да идите вы буду дальше как в танке ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...