Перейти к публикации
Lada-forum.ru
minimal007

Динамики 13см в ВП

Рекомендованные сообщения

Хрень какая то! Взял у чела динамики 13см,стоявшие в стандартных местах в торпеде! Начал ставить себе а они не влазят!!! Че за хрень??? Торпеды разные штоле)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая то! Взял у чела динамики 13см,стоявшие в стандартных местах в торпеде! Начал ставить себе а они не влазят!!! Че за хрень??? Торпеды разные штоле)))))

 

ХЗ?????Должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЛЕЗУТ!!! Там стояли,у мне не лезут!!! ЧО ЗА ХЕРЬ??? Как поставить то,давыайте подумаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая то! Взял у чела динамики 13см,стоявшие в стандартных местах в торпеде! Начал ставить себе а они не влазят!!! Че за хрень??? Торпеды разные штоле)))))

давно ставили другу в 93ю в посадочных местах пришлось подрезать пласмасу,токо потом встали нормально.Слушай а зачем ты их в торпеду то ставишь?ставь подиумы на двери и пихай их туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у меня не всаму дырочку не лезут а на свое место не встают по высоте!!! Чо за гамно!! Есть НП,ВП,ЕП...а теперь исчо ВП с маленькими местами под динамики!!!)))

Чо делать,попробую пилить...

 

ЗЫ: ...подиумы в нее жалко покупать...продам скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем??? Не с одними же блинами гонять??? До весны далекова то еще! А те что в стояли-гамняные совсем хрустят-хрипят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем??? Не с одними же блинами гонять??? До весны далекова то еще! А те что в стояли-гамняные совсем хрустят-хрипят!

ну засунь их под сиденья,пущяй оттуда бухтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ни чего пилить! там все и так норм встает!, как я понял ты с правым мучиешся? динамики заводятся с задней стороны торпеды, слева его легко завести, а вот справа чуть помучится придется!, себе когда ставил, залез под торпеду :) (справа) и и там между торп и полом щель есть, вот туды его пихаешь и от туда рукой вставляешь на место! Зы! может по креплению чуть несовпадать, но это хе..ня! :) , сначала все наживи и потихоньку затягивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изнутри тож не лезли! Я шарошкой все нахрен раздолбал-влезли...правда пищалку отломал,пока правый ставил...ща заклеил-сохнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изнутри тож не лезли! Я шарошкой все нахрен раздолбал-влезли...правда пищалку отломал,пока правый ставил...ща заклеил-сохнет!

Ну без наипнуть никак! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень такая же не влазили денамики пришлось пол двери болгаркой раз....ярить и то один так и не стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ни чего пилить! там все и так норм встает!, как я понял ты с правым мучиешся? динамики заводятся с задней стороны торпеды, слева его легко завести, а вот справа чуть помучится придется!, себе когда ставил, залез под торпеду :) (справа) и и там между торп и полом щель есть, вот туды его пихаешь и от туда рукой вставляешь на место! Зы! может по креплению чуть несовпадать, но это хе..ня! :) , сначала все наживи и потихоньку затягивай!

У меня пришлось пилить пластмассу и слева и справа. После этого нормально. А знакомый не заморачивался с торпедой. Тупо болгаркой динамики обрезал и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Зачем торпеду болгаркой резать?! просто надо не 5 дюймов колонки брать, а 4! В свободной продаже, и дырки все совпадают! Хотя один фиг звут отстойный будет, вот если владеть приемами папье маше, можно под них объемчики сляпать и ватой набить - тогда совсем другое дело.

 

А 5" в девятках отлично встают в двери, чуть ниже рукояток стеклоподъёмников (так чтоб не мешать им). Там тока немножко лобзиком дверь облегчить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в передние двери не влезали по началу 13, немного увеличил штатную дырку в двери, а панель не трогал - и влезли как родные! Крепления совпадают 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...