Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sundukk

В коробке передач гул на 60-70 км/ч

Рекомендованные сообщения

В момент когда машина едет на 4 передаче ( у меня их всего 4), в диапазоне 60/70 км/ч , если сбрасывать газ, т.е. как бы без нагрузки, слышытся гул. В другом диапазоне скоростей такого гула нет. Что бы это могло быть?

Масло в коробке новое, выжимной подшипник менялся недавно. То , что этот гул не в мосту - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде где то эта тема была. На память помню, что там рассказывали, что нужно обтянуть рычаг жгутом. у меня тоже гудит, го точнее сказать дрожит. А как оказалась, после смены ручки (старая резиновая, новая пластиковая) такое появилось. Обмотал рычаг изолентой, и все попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде где то эта тема была. На память помню, что там рассказывали, что нужно обтянуть рычаг жгутом. у меня тоже гудит, го точнее сказать дрожит. А как оказалась, после смены ручки (старая резиновая, новая пластиковая) такое появилось. Обмотал рычаг изолентой, и все попала.

[/quotРычаг не дрожит, и гул сышен где-то в глубине,а не в районе рычага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с такой проблемой тоже сталкивался. Пока не поменял в КПП все шариковые подшипники, ничего не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с такой проблемой тоже сталкивался. Пока не поменял в КПП все шариковые подшипники, ничего не помогало.

 

+1/Очень похоже на подшипники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...