Перейти к публикации
Lada-forum.ru
stasilock

как правилно подключить АПС-2500 к Ц.З.?

Рекомендованные сообщения

4 дня уже снашает меня эта сигналка(может потому что первый раз :) :) ) вобщем подключал по схеме1 ЦЗ работает и с брелка и с ключа вот только с брелка сцуко, НАОБОРОТ когда замки закрыты сигналка думает что машина открыта,а когда замки открыты машина под охраной, по схеме2 сигналка работает нормально (если отключить микропереключатель активатора дверей водителя),но не работает ЦЗ с ключа и изнутри кнопкой незя закрыть все двери.

Вопрос второй как совместить сигнализацию с плавным гашением плафона? все говорят про зелено-черный провод который идет от замка зажигания, а у меня его нету???

post-25193-1234554532_thumb.jpg

post-25193-1234588922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой схеме если работает , то переключи провода от сигналки наоборот и будет работать. Плавное гащение - или снять разъем с имоболайзера вообще или разърезать провод на 9 контакт имоболайзера (может бъть синий с белой полосой).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Попробую, а на щет вежливой подсветки уже сделал развязку на одном диоде,у меня просто БСК нету вот я и запутался :) Еще раз СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать :) Подключил по первой схеме, всё работает,видимо в первый раз провода перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...