Перейти к публикации
Lada-forum.ru
deniska8000

разгон хороший а равномерно - дергается

Рекомендованные сообщения

привет все плз помогите проблема в том что машина подёргивается при равномерной езде. запускается нормально разгон хороший, свечи новые. на авто ещё стоит газ но проблема проявляется на любом горючем. ваз07 прошла75тыс недавно был ремонт головки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема... когда газ в пол или отпустить, не дергается, но только економайзер на зеленом то все пипец... рывки постоянные.. хотя свечи почистил... завтра к карбюраторщику поеду.. мож подскажет... если устраню... отпишусь.. и бензина жрет больше литра на 3((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вв провода новые да и свечи поменял три дня назад, а как можно самому угол опережения зажигания настроить и какой зазор у свечей должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были те же симптомы. Проблема была в том, что контакты на крышке трамблера загрязнились (по-моему на них была пыль от стерженька на пружинке, который в центре стоит или просто-напросто они окислились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же было, все перебрал, но причина была простая - загорели контакты в трамблере, купил новые контакты, поставил, отрегулировал и как рукой сняло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была такая же беда на 4 , чистил карбюратор,через некоторое время это повторилось. Менял свечи, через неделю такая же фигня. Поменял иглу и настроил СО-СН, вроде получше стало , но через 2 дня началось тоже самое только ещё и на холостых глохнуть и дергаться, в сервисе сказали что не работает один цилиндр....

На самом деле помогла замена броне проводов, один провод не давал искру.

P.S. свечи чернеют до сих пор незнаю в чем дело ... в сервисе выдали как всегда длинный список, но знакомые которые мне подсказали про броне провода грешат на плохой бензин.. или почистить снова карбюратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...