Перейти к публикации
Lada-forum.ru
homa99

ваше мнение о нексии?

Рекомендованные сообщения

не знаю как ее ходовые качества, но она ужасно тесная!!! :) в нее даже сесть невозможно! руль мешает (он кстати не регулируется!!!) это даже при полностью отодвинутом назад сидении. там надо сначала сесть потом пододвинуть сиденье чтоб до педалей достать а чтоб вылезти опять отодвинуть надо, либо акробатом быть :) вобщем мне не просто это далось, хотя я очень худощавого телосложения. при этом и сзади места очень очень мало. если передние сиденья полностью отодвинуты то его там нет вообще!! я сначала думал над ее покупкой, хотел тест драйв пройти, но ка зашел в салон, сел в нее, даже больше смотреть ни на че не стал, кое как вылез и ушел от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/270.htm?2250 здесь прикольное сравнение человека (TRAK) пересевшего с нексии на калину). И далше комменты вообще угар :D Почитайте обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз ездил в качестве пассажира (в такси). Машина показалась сильно устаревшей, на уровне самары или самары 2. Хотя возможно после рестайлинга ситуация изменилась, но сомневаюсь, разработку 80 улучшить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз ездил в качестве пассажира (в такси). Машина показалась сильно устаревшей, на уровне самары или самары 2. Хотя возможно после рестайлинга ситуация изменилась, но сомневаюсь, разработку 80 улучшить сложно.

 

Кардинально ничего не изменилось, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное авто учитывая цену 309.000р топ,лучше не знаю

Новая Шкода Фабия. До кризиса стоила как раз 309, сейчас думаю примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рестайлинг вообще классный. Я долго удивлялся откуда столько Таврий на дорогах появилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...