Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mihail S

Тормозной цилиндр. Какой фирмы выбрать?

Рекомендованные сообщения

себе ставил ате,понравилось,хоть и порделка польская,но лучше фенокса точно...

Доедь до другого магаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинах (3 шт.) есть 3 фирмы производителей Финокс, Белмаг какой лучше.

это точно, доедь до другова магазина и посмотри итальянский или как советуют ате( но точно не фенокс-потом выкинешь его через км 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать какой НЕ БРАТЬ точно: фенокс!

 

Ты знаешь когда была 5ка поставил спереди все тормозные цилиндры FENOX и нормально полтора года отъездил, а потом продал и тормоза были нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь когда была 5ка поставил спереди все тормозные цилиндры FENOX и нормально полтора года отъездил, а потом продал и тормоза были нормальные

Фенокс делается типа по лицензии. Может когда контролировали и был хороший, а сейчас увы г...

Лучше бери оригинал. Как это не печально, но всякие Мастер-Спорты и Герцоги - это лотерея, можно сильно попасть, т.к. их происхождение неизвестно достоверно, но точно не Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт. А я уже Фенокс взял. Теперь выкину. А какие на семёрках с завода идут?

Белмаг чё-то не могу найти. Мож ещё какие хорошие бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт. А я уже Фенокс взял. Теперь выкину. А какие на семёрках с завода идут?

Белмаг чё-то не могу найти. Мож ещё какие хорошие бывают?

 

возьми ATE на данный момент помойму самые лутьшие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут на южном порту чел из павильона где продается все по тормозам прогнал тему что передних цилиндров иностранного прозводства на классику вообще не бывает

а я хочу все таки АТЕ поставить т.к. диски и колодки уже итак АТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к цилиндру Pilenga? АТЕ ставил, хватило на месяц.

Ну если сомневаешься, ставь тольятинской.А насчет АТЕ эт наверно ты левак какой то взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно одну машину делал,задний цилиндр ате потек через полгода,колодки и барабны новые.

ате разные бывают.

есть те,которые просто круглые и клеймо ате вылито,те вроде получше,а есть такие,что клеймо ате как бы в рамке прямоугольной-это видать поделка гиви-колхоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно одну машину делал,задний цилиндр ате потек через полгода,колодки и барабны новые.

ате разные бывают.

есть те,которые просто круглые и клеймо ате вылито,те вроде получше,а есть такие,что клеймо ате как бы в рамке прямоугольной-это видать поделка гиви-колхоз...

Да клеймо круглое было.

 

 

Ну если сомневаешься, ставь тольятинской.А насчет АТЕ эт наверно ты левак какой то взял. 

А тольятинские вообще реально купить? Ведь классику в Тольяти давно перестали выпускать. А старые запасы изчерпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тольятти купить реально. Фенокс не вкоем случае не брать полная хня они нармально пашут но недолго оч быстро выходят из строя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, сделал тормоза. Вся причина все таки была в колдуне и заднем тормозном цилиндре. Сначала поставил с большим пятаком, не само разводящим. Педаль качалась, но не накачивала. Поставил саморазводящий. И все нормально. ГТЦ поставил тольятинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...