Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VoFchik

Саратовская область

Рекомендованные сообщения

В точку. :) Я либо ToM либо ФЫР ФЫР!!!.Тут ник ToM был занят,ну и пришлось стать опять коварным ФЫР ФЫРчиком! :) А ты на сановском кто? :)

я везде santey :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошарил и не нашел никого((( Так что кто Саратовской земли Вам сюда. Будем объединяться).

Привет! Сам то я с Хвалынска, но судьба закинула на родину ВАЗовских плассмасок.ЭЭХХ Судьба! Если кому то на пластмассовый рынок надобно обрасчайтесь, рад буду помочь. Особ землячкам!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сам то я с Хвалынска, но судьба закинула на родину ВАЗовских плассмасок.ЭЭХХ Судьба! Если кому то на пластмассовый рынок надобно обрасчайтесь, рад буду помочь. Особ землячкам!!!!! :)

Привет! Сам часто бывал в Хвалынске по работе. Если что обратимся, хотя и своих резинок хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сам то я с Хвалынска, но судьба закинула на родину ВАЗовских плассмасок.ЭЭХХ Судьба! Если кому то на пластмассовый рынок надобно обрасчайтесь, рад буду помочь. Особ землячкам!!!!! :)

 

:) :) здарофф зёма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бушь пить многа пивка..пузико будет как у чела на твоей аватарке)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бушь пить многа пивка..пузико будет как у чела на твоей аватарке)))))))))

я много пива непью...)))

тогда водки с шашлычком,погода прям и просит налей и выпей))) через месяцок уже и на природу можно ехать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много пива непью...)))

тогда водки с шашлычком,погода прям и просит налей и выпей))) через месяцок уже и на природу можно ехать...)))

да природа это супер, эхххх тепло скорее бы чтоб можно было куртки снять... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чиво вы сразу так загадочно заулыбались))ну да...скинуть куртку...одеть шпильки...юбчонку короткую и наслаждаться солнцем и пролетающими мимо взглядами мальчишек))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну глазеть мало)))Нужно одаривать комплиментами и пожирающими взглядами))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через месяцок уже и на природу можно ехать...)))

Я в прошлом году 13 апреля в Волгу залез(в смысле реку Волгу) и ничего. В этом нужно бить рекорды :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году 13 апреля в Волгу залез(в смысле реку Волгу) и ничего. В этом нужно бить рекорды :) ...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году 13 апреля в Волгу залез(в смысле реку Волгу) и ничего. В этом нужно бить рекорды :) ...

В прорубь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прорубь?

нет :) льда уже не было. Но ноги ломило не по деццки! Просто по бырому нырнули и назад. Стоять в воде было сложно. Листьев правда на деревьях еще не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выходных уезжаю в Хвалынск, ээээхххх наверно буду лыжный сезон закрыват!

Неужели у вас снег еще есть где то чтобы кататься на лыжах???girl_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у вас снег еще есть где то чтобы кататься на лыжах???girl_smile.gif

Ну если поторопится то кое где ещё можно покататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...