Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Svetylek

Я новенькая!

Рекомендованные сообщения

Привет!!!! Я Svetylek, можно просто Света!!! :)

Начну с печального....хотела купить себе 14 модель, но увы...не получилось, доброе наше правительство, в связи с нынешним кризисом, ужесточило условия на получение кредитов, причем мой первоначальный взнос за машину составлял 50% + каска и всё остальное...кредит мне не дали!!! Но я не унываю, думаю купить у знакомого пятерку.....так на время, поучиться поездить и хоть какое то средство передвижения, капризная я, не люблю метро!!!!

Сейчас пока на автоляжках....т.е. пешком!!!!! Такую примете???? Очень хочу к вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка, об чем речь?! конечно примем!

Проходи, чувствуй себя как дома :)

 

ЗЫ: а подержаную 14-ю или 13-ю не рассматривала как вариант? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, конеш примем, еще одной девчонкой больше..УРАААА!!!!!

Ну слово "автоляжка" бугагагага выпала)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а подержаную 14-ю или 13-ю не рассматривала как вариант? :)

 

Рассматривала и рассматриваю....просто не хочется у кого попала брать, если бы была машинка у знакомых, проверенная, то с удовольствием взяла бы 14 или 13-юю... А пятерка это как самый крайний вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик....мы рады новым пользователям......особенно девушкам...а еще больше девушкам с красивыми автоляшками... :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик....мы рады новым пользователям......особенно девушкам...а еще больше девушкам с красивыми автоляшками... :) :) :) :) :) :)

штож ты девушку в краску вгоняешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик....мы рады новым пользователям......особенно девушкам...а еще больше девушкам с красивыми автоляшками... :) :) :) :) :) :)

Ой....а у меня, как раз, они такие и есть......а ещё и шуууустрые :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривала и рассматриваю....просто не хочется у кого попала брать, если бы была машинка у знакомых, проверенная, то с удовольствием взяла бы 14 или 13-юю... А пятерка это как самый крайний вариант!!!

Приветик, располагайся!

По поводу б/у, просто необходимо ее на диагностику гнать, а кузов можно и самому оценить на ржавчину и битость! :)

Я тоже, новичек, кузов купил, остальное докупил за пару месяцев :)

Теперь радуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, располагайся!

По поводу б/у, просто необходимо ее на диагностику гнать, а кузов можно и самому оценить на ржавчину и битость! :)

Я тоже, новичек, кузов купил, остальное докупил за пару месяцев :)

Теперь радуюсь :)

Спасибки)))) Можно всё что угодно, это я знаю....но когда ты блондинкО в этом деле, лучше у знакомых или новую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки)))) Можно всё что угодно, это я знаю....но когда ты блондинкО в этом деле, лучше у знакомых или новую!!!!

Да, я тож блондин (почти), но поверь, у знакомых может и хорошая, а может и "стояла в гараже и ездила девушка" - не покупайся. Это очень близкие знакомые должны быть!

А в новой.. не сказал б я, что будет лучше :)

Поэтому бери ты б/у и потихоньку будешь ее доделывать до ума, а мы тебе подскажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Светлана =) Мы девушкам рады =)

Привет-привет!А девушки на форуме как будут рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!А девушки на форуме как будут рады!

Ваши девушки на форуме как в малиннике.....столько мальчиков!!!))) мммм....прям завидую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши девушки на форуме как в малиннике.....столько мальчиков!!!))) мммм....прям завидую!!!!

Хе, чего завидовать теперь и ты в малиннике! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривала и рассматриваю....просто не хочется у кого попала брать, если бы была машинка у знакомых, проверенная, то с удовольствием взяла бы 14 или 13-юю... А пятерка это как самый крайний вариант!!!
Свет, мой знакомый как раз продает 13-ю годовалую. Если интересно, могу поточнее узнать цену/состояние/комплектацию и кинуть в личку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, мой знакомый как раз продает 13-ю годовалую. Если интересно, могу поточнее узнать цену/состояние/комплектацию и кинуть в личку. :)

Да-да-да....узнай пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...