Перейти к публикации
Lada-forum.ru
minimal007

ПОМОГИТЕ!

Рекомендованные сообщения

Ребя,мож есть у кого или знаете где наверняка можно найти схему подключения JVC KD-SX925R...с фишки провода повылетали а наклейка стерлась...(((((

ЗЫ: ...скачал ТРИ штуки а там ток как пользоваться а про фишку ни слова! Вот фото,для наглядности...

post-27740-1234381844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иле подскажите ISO это или нет??? Если ISO,то везде одинаковый??? Если куплю его у него провода питания совпадут с контактами на мафоне???post-27740-1234439456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иле подскажите ISO это или нет??? Если ISO,то везде одинаковый??? Если куплю его у него провода питания совпадут с контактами на мафоне???post-27740-1234439456_thumb.jpg

Главное если ты запомнил где провода питания. А все остальное методом "тыка" найти можно.

Попроси у друзей в их фишку свой мафон впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина проводов из фишки вырвано было,где питание-хрен его знает! Друзей с ISO нет... Попробую по схеме ISO аккум к нему подключить...может получится,а может спалю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина проводов из фишки вырвано было,где питание-хрен его знает! Друзей с ISO нет... Попробую по схеме ISO аккум к нему подключить...может получится,а может спалю...

Есть у меня энциклопедия по магнитолам. Твоей модели там нет, но есть похожие. Позже посмотрю по фишкам ISO. Может че нарою :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен!!! Их там несколько моделей с минимальными различиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен!!! Их там несколько моделей с минимальными различиями...

Нарыл в нете что ISO единый стандарт.Нашол также схемку.

post-34019-1234465471_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАААААЛЬШОООООЙ СПАСИБ!!!!! :) :)

Удачи. Отпишись как подсоеденишь.

Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подключил! Огромное спасибо за схему,которая,кстати,не понадобилась! На фишке все проводки подписаны были!!!

 

Теперь у мне нормальная музыка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...