Перейти к публикации
Lada-forum.ru
марат21074

ВАЗовцы подскажите....

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я нарыл в нете фотки обвеса семерки, но ни как не могу найти эту решотку радиатора в продаже отдельно...((( Или она только с обвесом идет? зарание благодарен

 

post-33688-1234355397_thumb.jpg

 

вот обвес: post-33688-1234355602_thumb.jpg Как он называеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что это самопал. Так что вряд ли в продаже найдешь..Могу ошибаться.

дело в том, что я эту радиаторную решетку видел не в первый раз....но на таком же обвесе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пара вопросов по фотке

 

1)зачем дворники стоят в вертикальном положении? это типа что бы аэродинамика сразу лучше становилась?

2)почему ресничка только на одной фаре? денег на вторую нехватило? или это типа как на турбированых тачках одну фару убирают что бы воздухозаборник вкоряить, атту вроде ресничку одну убрали а одну оставили

3)нахрена ваще нужны реснички? типа что бы показать что тюнинг для хозяина это наклейки про 20 рублей и реснички за 50 (вот этот пункт относится не к авто на фото, а ваще к жигулям с ресничками, тут на фото видно что аффтор ничо так бабосов в тачку вбухивает)

4)захрена нужен воздухозаборник на капоте? это вопрос к тем кто видел тачку в живую. это там действительно чем то обусловлдено, ну хз можт там турбина и интеркулер.. или это просто колхоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пара вопросов по фотке

 

1)зачем дворники стоят в вертикальном положении? это типа что бы аэродинамика сразу лучше становилась?

2)почему ресничка только на одной фаре? денег на вторую нехватило? или это типа как на турбированых тачках одну фару убирают что бы воздухозаборник вкоряить, атту вроде ресничку одну убрали а одну оставили

3)нахрена ваще нужны реснички? типа что бы показать что тюнинг для хозяина это наклейки про 20 рублей и реснички за 50 (вот этот пункт относится не к авто на фото, а ваще к жигулям с ресничками, тут на фото видно что аффтор ничо так бабосов в тачку вбухивает)

4)захрена нужен воздухозаборник на капоте? это вопрос к тем кто видел тачку в живую. это там действительно чем то обусловлдено, ну хз можт там турбина и интеркулер.. или это просто колхоз?

Чем тебе реснички не нравятся, мне вот наоборот идут на машине, мож в Гараже фоту глянуть! :)

 

Автор я видел этот обвес как то на рынке в Ростове, вот не помню где, мне в нем не нравятся эти здоровые фары как на внедорожниках!

 

Чем тебе реснички не нравятся, мне вот наоборот идут на машине, мож в Гараже фоту глянуть! :) А вот воздухан точно тут не к чему!

 

Автор я видел этот обвес как то на рынке в Ростове, вот не помню где, мне в нем не нравятся эти здоровые фары как на внедорожниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор я видел этот обвес как то на рынке в Ростове, вот не помню где, мне в нем не нравятся эти здоровые фары как на внедорожниках!

 

 

вопрос стоит иначе.........

 

Можно ли где отдельно купить радиаторную решетку с противотуманками, или она вместе с обвесом только идет???

И как называеться этот обвес????

 

А реснички на многих авто смотряться супер!!! Меняеться сразу вид на АГРЕСИВНЫЙ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос стоит иначе.........

 

Можно ли где отдельно купить радиаторную решетку с противотуманками, или она вместе с обвесом только идет???

И как называеться этот обвес????

 

А реснички на многих авто смотряться супер!!! Меняеться сразу вид на АГРЕСИВНЫЙ)))))

Есть решетка в продаже! Буду на рынке сфоткаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть решетка в продаже! Буду на рынке сфоткаю!

Буду рад узнать цену))))

 

http://krc.net.ru/racing/shop/index.php?categoryID=81 - название обвеса и его цена.

Спасиб за ссылку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решеток на рынке полно, разных цветов(цветов 10 где то, + хром есть), видел трёх(по моему) разных размеров, цены в среднем от 100 рублей(в зависимости от размера) за решетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решеток на рынке полно, разных цветов(цветов 10 где то, + хром есть), видел трёх(по моему) разных размеров, цены в среднем от 100 рублей(в зависимости от размера) за решетку!

Ты про стоковые решетки говоришь походу...... Нужна решетка с противотуманками, та что в начале темы на фото есть!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая решётка продается с обвесом! Можно наверное в каком нибуть интернет магазине где торгуют таким обвесом, попытаться с ними связаться и договориться на счёт одной решётки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая решётка продается с обвесом! Можно наверное в каком нибуть интернет магазине где торгуют таким обвесом, попытаться с ними связаться и договориться на счёт одной решётки!

Блин завтра специально сфотаю и докажу что она продается без обвеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, отписался и забыл, нада запомнить темку, фоты хоть скинуть!

Я видел в живую походу эту машину... Она как-то начала разваливаться вся... весь обвес в клепках.. в общем мн не понравилось... выглядит как трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решетка такая продаётся отдельно, я в Москве видел, на МКАДе по моему северо-западе, там еще комплекс торговый, Садовод по моему, и за ним продают зап части тюнингованые и стоовые! Решетка стоит в районе 3000-3500р без тумаников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...