Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dem@n

Мотор дворников 2110 на 2108 подойдет?

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Посмотрел как у папы на 2112 работают дворники и себе так захотелось. И теперь я думаю подойдет ли мне такой мотор или просто старый поменять и будет работать так же быстро как и на папиной машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу замены на 10-й немогу сказать - не знаю,а новый ничего не прибавит,это у всех и с новья,меня это тоже выводит,как выведет - буду тоже решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Посмотрел как у папы на 2112 работают дворники и себе так захотелось. И теперь я думаю подойдет ли мне такой мотор или просто старый поменять и будет работать так же быстро как и на папиной машине :)

Зачем менять ? Купи мотор нормальный, смаж тропецию и будет как у папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Посмотрел как у папы на 2112 работают дворники и себе так захотелось. И теперь я думаю подойдет ли мне такой мотор или просто старый поменять и будет работать так же быстро как и на папиной машине :)
не подойдет, там крепление мотора к трапеции разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. А я надеяся

тебе правильно сказали. купи мотор и новую трапецию. ставить конечно геморно, зато результат налицо. :)

т.е. на стекло!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...