Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Racer072

ТУЛА АУ!

Рекомендованные сообщения

Так,я смотрю большие города жгут,люди с форума встречаются,отдыхают,веселятся! А мы чего,хуже что ли? Туляки!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,я смотрю большие города жгут,люди с форума встречаются,отдыхают,веселятся! А мы чего,хуже что ли? Туляки!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!! :)

У меня тоже самое с Ростовом, реально тока Москва и Питер встречаются! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое с Ростовом, реально тока Москва и Питер встречаются! :(

Не,это как то не серьёзно,надо чё то думать! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,это как то не серьёзно,надо чё то думать! :) :)

вот как возмём,как приедем и чо будешь делать?

программу мона.в конце есественно шашлыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедем в ясную поляну!!!

Во во,приезжайте,а то по ходу живых туляков здесь только я да Серёга Самойлов :)

 

вот как возмём,как приедем и чо будешь делать?

программу мона.в конце есественно шашлыг

А у тебя райдер есть? :)

 

Прошлой зимой в Туле общей массой были. Езды понты. Рядышком. Но второй раз не тянет.

Что,дороги порадовали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,дороги не айс...но щас лучше :-) асфальт даже есть :)

 

ТАК ЧТО ФОРУМЧАНЕ ГОУ В ТУЛА-СИТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дороги тут не причем. Скажу так из моих знакомых близких такие нюансы мало кого смущают. Я не беру в ращет персонажей которые в соседний район доехать не могут. Такие только на дорогах мешаются лучшеб дома сидели. Делать в Туле нечиго. Нам хватило часов пяти погулять. Не как не могу забыть корейский кажется ресторан и замечательный суп в котром ложка застрявала. Да пряники вкусные были. Нет уж лучше вы к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,это как то не серьёзно,надо чё то думать! :) :)

ага ждите в гости!!!Благо родня рядом с Тулой живет :)Кстати в апреле числа с17 иду в отпуск на две недели,так што если никто незахочет ехать тады один наверно поеду к вам у гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Туле делать нечего, это факт! А вот в Алексин летом на Оку можно! Предлагаю ждать тепла!

Как такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Туле делать нечего, это факт! А вот в Алексин летом на Оку можно! Предлагаю ждать тепла!

Как такой расклад?

Так Алексин это почти Тула,ну ладно,область. А за такой расклад я руками и ногами ЗА!!!!!!

 

ага ждите в гости!!!Благо родня рядом с Тулой живет :)Кстати в апреле числа с17 иду в отпуск на две недели,так што если никто незахочет ехать тады один наверно поеду к вам у гости

Так,один есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПРОГРАММЕ КОНКУРС МОКРЫХ МАЕЧЕК ОТ НАШИХ ДАМ......МОРЕ ПИВА,ПРЯНИКИ,РЫБАЛКА ШАШЛЫГ,ВОЗМОЖНО СТРИПТИЗ.....СЧЕТ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ ВЫШЛЕМ ПО ПОЧТЕ..ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПРОГРАММЕ КОНКУРС МОКРЫХ МАЕЧЕК ОТ НАШИХ ДАМ......МОРЕ ПИВА,ПРЯНИКИ,РЫБАЛКА ШАШЛЫГ,ВОЗМОЖНО СТРИПТИЗ.....СЧЕТ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ ВЫШЛЕМ ПО ПОЧТЕ..ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ :) :) :) :) :)

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Осталось лета дождаться!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Алексин это почти Тула,ну ладно,область. А за такой расклад я руками и ногами ЗА!!!!!!

Так,один есть! :)

куда можно будет съездить у вас?А то я давно у вас небыл.Кстати а магазин Стрела еще существует?Эт были автомотовелозапчясти,ток непомню где он находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда можно будет съездить у вас?А то я давно у вас небыл.Кстати а магазин Стрела еще существует?Эт были автомотовелозапчясти,ток непомню где он находится

 

Смотря какую цель приследовать при езде... Стрелы давно уже нет. Щас на том месте автосалон Виста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какую цель приследовать при езде... Стрелы давно уже нет. Щас на том месте автосалон Виста.

Жаль!мы в него с Венева за запчястями для мотиков ездили,во было время!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль!мы в него с Венева за запчястями для мотиков ездили,во было время!!! :)

 

:) Было дело! Сам там затаривался перидически на Юпитер 5. Было там все, что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите новенького??? Я тож встретится хотел бы... А на счет Алексина даже знаю пару классных мест правда дорога туда совсем не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, для нас дорого не ахти... Гляди на машины с московскими номерами можно подумать, что на магистрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...