Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Хабибула

чем ржавый пол намазать?

Рекомендованные сообщения

ВЧСЕМ ПРИВЕТ!! Такой вопрос - снял сегодня ковер и остатки шумки - в некоторых местах где стояла вода ржавчина сырая и в одном месте проело немножко - но не до дырки.. очагов коррозии достаточно много - но менять и варить пол не буду. хочу это все замазать просто, так вот чем посоветуете по ржавчине мазюкать, шоб процес затормозился - мовилем. мастиками, или салом? Жду советов дельных) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом надо ликвидировать источник влаги, а потом зачисть ржавчину и залей любым автоконсервантом. Я за пушсало, но сохнуть долго будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом надо ликвидировать источник влаги, а потом зачисть ржавчину и залей любым автоконсервантом. Я за пушсало, но сохнуть долго будет.

пушсало не найти..... а есчо варианты? какие вообще есть консерваторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пушсало не найти..... а есчо варианты? какие вообще есть консерваторы?

у вас в питере магазин БИ БИ или АВТО49 есть же,вот туда зайди у них должно пуш сало продаваться,пуш сало рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так:сначала удаляешь всю рыхлую ржавчину,потом красишь все антикорозионным грунтом,поверху BODY 910 или 930 в несколько слоев, поверху жирно пушсало. Если все жирно мазать, то шумка на помойка , и так тихо...

А когда нибудь все равно сгниет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так:сначала удаляешь всю рыхлую ржавчину,потом красишь все антикорозионным грунтом,поверху BODY 910 или 930 в несколько слоев, поверху жирно пушсало. Если все жирно мазать, то шумка на помойка , и так тихо...

А когда нибудь все равно сгниет.

спасибо - буду пробовать завтра) Купил Боди 930 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проверенное на нескольких авто средство - варим пушсало с мовилем и льём повсеместно) вроде ничо получается)). знакомы в 9 вообще залили 2 ведра битума :) извращенцы, ну там машина такая, что дно наверное только на битуме и держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не обработать сначала преобразователем?

да можно... только там уже в некоторых местах намазано каким то гавном... типа сала.... его сосребать нодо? (просто она вперемешку со ржавчиной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соскрести всю рыхлую ржу,то преобразователь-по вкусу:)Вантикорррозионном грунте те же самые химии имеются,притом в выверенном количестве,а если преобразователя перебрать,то токо хужее можна сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вчера закончил обработку дна

1 Почистил всю ржу до металла болгаркой

2 промазал все дно мастикой (если надо название завтра напишу банка 175рэ 2 банки хватило)

3 купил BODY белую 3 балона побрызгал

4 и в конце немного мовиля

5 шумку заводскую новую кинул (930рэ)

6 ковер надо чтобы обязательно был войлок без брезента что бы сохло

7 И так каждую ОСЕНЬ тогда дно можно спасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чистил все до металла потом грунт и потом феном ложил стеклогидроизол+ изолом сейчас сухо и тепло. Вот фото post-32283-1236100104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чистил все до металла потом грунт и потом феном ложил стеклогидроизол+ изолом сейчас сухо и тепло. Вот фото post-32283-1236100104_thumb.jpg

 

а скока он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока он стоит?

Стеклогидроизол – это современный рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, предназначенный для устройства кровельного ковра и сооружений различного назначения, а также гидроизоляции фундаментов, мостов и трубопроводов. Стеклогидроизол состоит из высокопрочной негниющей основы из стеклохолста, стеклоткани или полиэстера, пропитанной и покрытой с двух сторон слоем битумного или битумно-полимерного вяжущего. Клеится он плохо надо снимать пленку с той стороны с которой греешь, если еще в гараже температура +5 его надо сильно греть но если зделать все по уму адгезия к метталу очень хорошая ни влаги ни ржи не будет. Стоит он 710 р за 10м2 вещь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...