Перейти к публикации
Lada-forum.ru
-=AleksandR=-

Не работает Лампочка габаритов на БК

Рекомендованные сообщения

У друга сидел в 14, он сказал, что когда что то перегорает в габаритах, пикает лампочка на БК...

Специально вынимал из стопоря, ни чего у меня не работает... В чём проблема?

На днях думаю слазию, посмотрю предохранители? =((((((

Бортовой комп, это который стандартный, не на люксованных машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга сидел в 14, он сказал, что когда что то перегорает в габаритах, пикает лампочка на БК...

Специально вынимал из стопоря, ни чего у меня не работает... В чём проблема?

На днях думаю слазию, посмотрю предохранители? =((((((

Бортовой комп, это который стандартный, не на люксованных машинах.

Да у меня тоже пикает когда какая то лампочка не горит.Наверно предохранитель перегорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой он по счёту? кто помнит? а то я залазил летом, а там больших квадратных 3 штуки где то не хватало? это так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой он по счёту? кто помнит? а то я залазил летом, а там больших квадратных 3 штуки где то не хватало? это так и надо?

 

Называется К4.Реле контроля исправности ламп.У меня то же не хватает нескольких квадратных.

Выглядит он как то так.

post-30118-1234329086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут подумал, если бы предохранител не работал, то и света бы не было по идее? У меня свет есть в габаритах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут подумал, если бы предохранител не работал, то и света бы не было по идее? У меня свет есть в габаритах...

 

Смортря какой предохранитель и какой свет. Свет разнесён по разным предохранителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя в монт блоке нету К4.Реле контроля исправности ламп(см пост №4),то там на плате стоят перемычки,и малой кровью ничего не решишь.

А зачем оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут подумал, если бы предохранител не работал, то и света бы не было по идее? У меня свет есть в габаритах...

Этот предохранитель отвечает за контроль исправности ламп.А за габариты там другие уже отвечают.

 

Смортря какой предохранитель и какой свет. Свет разнесён по разным предохранителям.

+1 Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга сидел в 14, он сказал, что когда что то перегорает в габаритах, пикает лампочка на БК...

Специально вынимал из стопоря, ни чего у меня не работает... В чём проблема?

На днях думаю слазию, посмотрю предохранители? =((((((

Бортовой комп, это который стандартный, не на люксованных машинах.

 

Выше был ответ!Если не работает то смотри реле в монтажном блоке!А асли вместо реле стоят перемычки то оно работать не будет!Чтоб работало вытащи перемычки купи реле и постав!Только не пойму зачем оно тибе люди наоборот питаютса избавится от этого, потому что потом задалбывает сильно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не пойму зачем оно тибе люди наоборот питаютса избавится от этого, потому что потом задалбывает сильно! :)

да вот хочется чё то мне, что бы все датчики были исправны... Если что, назад всё вернуть ни так уж и сложно будет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот хочется чё то мне, что бы все датчики были исправны... Если что, назад всё вернуть ни так уж и сложно будет =)))

 

Не вопрос!!!!Ну если стоят диоды, то сразу советую нечего не менять это будут деньги выкинутые зря!!!! :)

А если хочешь чтоб работали то купи реле и поставь вместо перемычки и будет тибе счастьё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...