Перейти к публикации
Lada-forum.ru
CaspeR

ФстречО

Рекомендованные сообщения

28 марта 2009 г. (суббота), время и место ещё не обсуждалось!!!!

 

Никому ничё не надо...

Это ещё почему никому ничё не надо..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ничего конкретного,хотя тема создана уже хз когда.

Согласна, что ничего конкретного....но мы уже день выбрали, а это уже прогресс!!!

 

.... кафэшка 1000 миль !!! а???

А это где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что ничего конкретного....но мы уже день выбрали, а это уже прогресс!!!

А это где???

http://www.1000miles.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1000miles.ru/

ААА...всё вспомнила...я там была, но там больше дискотека, или я ошибаюсь???!!!)))

А может просто где-нибудь посидеть в более тихой обстановке??? Например в Корчму???? (http://www.tarasbulba.ru/)

 

У кого есть ещё какие-нибудь мысли по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА...всё вспомнила...я там была, но там больше дискотека, или я ошибаюсь???!!!)))

А может просто где-нибудь посидеть в более тихой обстановке??? Например в Корчму???? (http://www.tarasbulba.ru/)

 

У кого есть ещё какие-нибудь мысли по этому поводу???

Ты ошибаешься))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 миль шляпа полная!! Мона приехать и случайно нарваться на какого нидь обнюханного Найка Борзова!! Проходили!

 

 

КОРЧМА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 миль шляпа полная!! Мона приехать и случайно нарваться на какого нидь обнюханного Найка Борзова!! Проходили!

КОРЧМА!!!!!

+1 Найка нам не нужен

+1 корчма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конкретнее, где и во сколько? Постараюсь подъехать, тем более новенькие пообещались быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет а давай ка ты все и организуешь!!! Я тоже приеду посмотреть на усех вас))))))

ок, ни вапрос!!!!

Просто надо определиться со временем, приблизительно кому и во сколько удобно.....

Я предлагаю часиков в 6-7 вечера, где-нибудь в корчме в центре...

 

Есть какие - нибудь пожелания??? предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, ни вапрос!!!!

Просто надо определиться со временем, приблизительно кому и во сколько удобно.....

Я предлагаю часиков в 6-7 вечера, где-нибудь в корчме в центре...

 

Есть какие - нибудь пожелания??? предложения???

Да я люблю темное пиво с раками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не кусаются, они отцапывают :):):):).... Свет, а можно где нибудь не в центре? 1) Мне кажется с парковочными местами будут проблемы 2) Если честно ( мое субъективное мнение) хочется выйти и в машинке покавырятся чьей нить, посмотреть 3) Опять таки парковочные места :) и всякие эти улочки хренулочки... Хотя мне предложить нечего, потому приму любое предложение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детальки интересные ))... Что б посмареть что б себе такое инновационное приляпать ))...

 

А может есть какой нить кэмпинг ?? , я не знаю где такое может быть, может туда поедем? Там и шашлычки можно пожарить и все такое... Когда у Пинцета собирались было офигенно. И все получается в разы дешевле и душевней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не кусаются, они отцапывают :):):):).... Свет, а можно где нибудь не в центре? 1) Мне кажется с парковочными местами будут проблемы 2) Если честно ( мое субъективное мнение) хочется выйти и в машинке покавырятся чьей нить, посмотреть 3) Опять таки парковочные места :) и всякие эти улочки хренулочки... Хотя мне предложить нечего, потому приму любое предложение....

Про парковку я тоже что-то задумалась!!! Можно на Велозаводскую в Корчму, только кто своим ходом, от метро далеко....в принципе часто там сидим, часто на машинах и в большом количестве....всегда есть куда ставть + рядом двор, куда тоже можно будет машину поставить!!!

 

Итак (приблизительно), встречаемся в субботу 28 марта 2009 года, в 18.00, в Корчме (Велозаводская, д.6)

Давайте точно определимся кто поедет:

1. Svetylek (maybe +1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...