Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serega samoyloff

сигнализатор открытых дверей

Рекомендованные сообщения

хочу себе сигнализатор открытых дверей,как на 10м семействе,что посоветуете,может всю эту приблуду от 10ки,и подойдет ли,а может как нить ещ можно....прошу совета.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу себе сигнализатор открытых дверей,как на 10м семействе,что посоветуете,может всю эту приблуду от 10ки,и подойдет ли,а может как нить ещ можно....прошу совета.....

 

Так на самарах тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) чето не видел.....наверно я не из таких счастливчиков....

на 14ых и 15ах стоит,дверь открываешь и питюкает колокольчик и лампочка горит,а на 9ах помойму нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 14ых и 15ах стоит,дверь открываешь и питюкает колокольчик и лампочка горит,а на 9ах помойму нет

Не знаю как на 9ках, но на 8ках точно нет! А поставить эту приблуду можно всегда, тока вот зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что хочу.....вот и прошу помощи....как?

Там сигнализатор стоит на евро понели.А на высокой панели нет его.Если только купить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сигнализатор стоит на евро понели.А на высокой панели нет его.Если только купить его.

 

 

подключение- плюс постоянный минус от концевика? или есть свои нюансы? и скока стоит эта муть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключение- плюс постоянный минус от концевика? или есть свои нюансы? и скока стоит эта муть :)

Там этот сигнализатор называется Руле контроля исправности ламп.Стоит не знаю сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там этот сигнализатор называется Руле контроля исправности ламп.Стоит не знаю сколько.

 

Мось,а причем тут неисправность ламп???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 9 с высокой торпедой есть блок борт.контроля, (вверху,между спидометром и тахометром) но на нём нет индикатора открытых дверей,как на 10ах.ИМХО пищалку можно поставить на всё,что там есть,кроме дверей.Или запитать пищалку от концевиков дверей,но тогда надо ставить таймер,чтоб не пищало постоянно,когда дверь открыта.Поправьте меня,если я не прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю...вот что..таймер поставить эт как то геморно.....а по поводу что пищалку можно поставить на все кроме дверей...ну имхо поставить то можно,но световую индикацию не делать как на10 (машинка нарисована,иморгает какя дверь открыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там этот сигнализатор называется Руле контроля исправности ламп.Стоит не знаю сколько.

Так реле исправности ламп работает ТОЛЬКО на неисправные габариты и стоп сигналы,здесь оно вообще не при чем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так реле исправности ламп работает ТОЛЬКО на неисправные габариты и стоп сигналы,здесь оно вообще не при чем! :)

 

 

согласен....на двери отдельная приблуда ставица.....вот как ее в 9ку всунуть.....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так реле исправности ламп работает ТОЛЬКО на неисправные габариты и стоп сигналы,здесь оно вообще не при чем! :)

У меня когда дверь открываешь эта штука мигает и пищит вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю...вот что..таймер поставить эт как то геморно.....а по поводу что пищалку можно поставить на все кроме дверей...ну имхо поставить то можно,но световую индикацию не делать как на10 (машинка нарисована,иморгает какя дверь открыта)

Серёг,запитаться ты хочешь от концевиков? Тогда сам подумай,при открытых дверях пищать будет постоянно,а если,допустим ты моешь салон в машине,от писка с ума сойдёшь! Значит по любому надо время писка как то ограничивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри,если вся эта приблуда включает релешку,то я думаю что релешк после опредбвремени сама отключит....А????

 

ошибся.....есле в ней есть релешка,а она там есть...то может она сама и отключит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри,если вся эта приблуда включает релешку,то я думаю что релешк после опредбвремени сама отключит....А????

 

ошибся.....есле в ней есть релешка,а она там есть...то может она сама и отключит???

Чего то я не могу схему представить...Завтра посмотрю как она работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда дверь открываешь эта штука мигает и пищит вместе с ней.

Ну правильно,пищит то не реле ламп,а блок индикации,тем более у тебя 15ка, на откр двери пищалка ставится на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг,запитаться ты хочешь от концевиков? Тогда сам подумай,при открытых дверях пищать будет постоянно,а если,допустим ты моешь салон в машине,от писка с ума сойдёшь! Значит по любому надо время писка как то ограничивать!

Я вот точна не знаю как там все устроено, но када ключа нет в замке зажигания то сигнала нет вообще. Мож в замке концевичек какойто стаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...