Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mobile™

Программа для навигации и карта росии.

Рекомендованные сообщения

Требуется доехать по маршруту Санкт-петербург - Грозный (чеченская республика). имеется навигатор с установленной программой sity guide. помогите найти полную карту россии или предложите другую программу с картой. замучился уже искать. спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется доехать по маршруту Санкт-петербург - Грозный (чеченская республика). имеется навигатор с установленной программой sity guide. помогите найти полную карту россии или предложите другую программу с картой. замучился уже искать. спасибо.

 

http://ati.su/Trace/Default.aspx

 

Вообще, в поиск. Темка есть такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется доехать по маршруту Санкт-петербург - Грозный (чеченская республика). имеется навигатор с установленной программой sity guide. помогите найти полную карту россии или предложите другую программу с картой. замучился уже искать. спасибо.

Пробовал многие проги, но могу сказать так Навител и Автоспутник (карта телеатлас) мне нравятся по России, но ЧР врядли есть на них, можно найти альтернативные карты республики, проще поискать на форуме производителя ПО. А для Москвы самая удобная на мой взгляд IGo 8? для Питера твоя. Попробуй поищи, почитай отзывы на 4PDA.ru А так поищи их в нете, Google рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется доехать по маршруту Санкт-петербург - Грозный (чеченская республика). имеется навигатор с установленной программой sity guide. помогите найти полную карту россии или предложите другую программу с картой. замучился уже искать. спасибо.

 

 

Здравствуй! А тебе под кпк или под навигатор надо? Если под кпк, могу помочь, есть новый навител с атласом россии и соседей-так что если что, могу кинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! А тебе под кпк или под навигатор надо? Если под кпк, могу помочь, есть новый навител с атласом россии и соседей-так что если что, могу кинуть!

Скинь пожалуйста. И ещё там есть карта города Орла???

 

Да и ещё забыл, вот сам написал сайт там всё для кпк и программы GPS навигации есть! mypda24 И ещё небольшая посьба, если можете то по возможности залейте на сайт новые проги для GPS или карти, если вам конечно не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь пожалуйста. И ещё там есть карта города Орла???

 

И ещё небольшая посьба, если можете то по возможности залейте на сайт новые проги для GPS или карти, если вам конечно не сложно.

 

новинки появляются здесь, правда требуется регистрация. Там же и навител со свежими картами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...