Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алекс2115

"АвтоВАЗу" вновь грозит остановка конвейера

Рекомендованные сообщения

В конце февраля "АвтоВАЗ" может остаться без подшипников, что приведет к остановке его конвейера. Как сообщает РИА Новости, Европейская подшипниковая корпорация (ЕПК) - один из основных поставщиков предприятия - прекратит отгрузку своей продукции на автозавод в том случае, если "АвтоВАЗ" не расплатится по долгам.

 

Чёт я не пойму, у нас в России подшипники разучились делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже всё наладили, буквально вчера читала что поизводство восстановилиLaie_100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте авто новости: Вчера

2009-02-09 11:04:46

«АвтоВАЗ» вновь начал сборку автомобилей

Волжский автозавод вновь приступил к сборке автомобилей после вынужденного простоя из-за отсутствия ряда комплектующих.

 

ТО собирают то нет....пипец какой то ....странныеLaie_95.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вообще фигня какая то. Новость что я запостил - от 10.02.2009 15:27...

 

Но мне другое интересно, у нас в стране что, подшипники негде купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвейер «АвтоВАЗа» может остановиться уже завтра, передает «Интерфакс». По словам работников предприятия, «АвтоВАЗ» по-прежнему не решил проблемы с поставщиками комплектующих, и сейчас многие машины сходят с конвейера в состоянии «недокомплекта». Так, уже сегодня вечером могут закончиться детали поставляемые компанией «Балаковорезинотехника», которая приостановила отгрузку запчастей и требует погасить задолженность в размере 500 млн. руб.

 

«На сегодня того, что есть у нас на складе, должно хватить на две смены, но, как дальше будет работать завод, прогнозировать сложно. У нас есть проблемы с целым рядом поставщиков, такими, как Европейская подшипниковая корпорация и другими», - заявили «Интерфаксу» на предприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобили ВАЗ 2009 года выпуска лучше не покупать!!!

Нет не так ты сказала))))))

Автомобили ВАЗ лутше не покупать!!! Так будет правильние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не так ты сказала))))))

Автомобили ВАЗ лутше не покупать!!! Так будет правильние.

+1

За те деньги что стоит скажем приора можно взязь к примеру немца 7-10 летнего в прекрасном состоянии,у меня знакоый купил Ауди 100 в 45(ZZZ) кузове 1995 года за 200т(!)в 13ти летнем состоянии-словно вчера с завода.Авто просто супер,приора рядом не лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

За те деньги что стоит скажем приора можно взязь к примеру немца 7-10 летнего в прекрасном состоянии,у меня знакоый купил Ауди 100 в 45(ZZZ) кузове 1995 года за 200т(!)в 13ти летнем состоянии-словно вчера с завода.Авто просто супер,приора рядом не лежала.

Да много вариантов что можно взять... Начиная от немца и заканчивая корейцами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только почему-то все равно берут это ваз. Ругает-ругает, ругает-ругает, а потом смотришь - едет на новой калине. Прям необъяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только почему-то все равно берут это ваз. Ругает-ругает, ругает-ругает, а потом смотришь - едет на новой калине. Прям необъяснимо.

Да всё объяснимо.

Страшно первый раз брать незнакомую машину.

А эту вроде знаешь всю вдоль и поперёк, и вроде новая, ломаться не должна, и где запчасти брать известно,

и техосмотр первый раз на три года. Сам в такой ситуации был.

А когда попробуешь - оказывается не так всё страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только почему-то все равно берут это ваз. Ругает-ругает, ругает-ругает, а потом смотришь - едет на новой калине. Прям необъяснимо.

полностью прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За те деньги что стоит скажем приора можно взязь к примеру немца 7-10 летнего в прекрасном состоянии,у меня знакоый купил Ауди 100 в 45(ZZZ) кузове 1995 года за 200т(!)в 13ти летнем состоянии-словно вчера с завода.Авто просто супер,приора рядом не лежала.

Ой ой ой.Опять началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вообще фигня какая то. Новость что я запостил - от 10.02.2009 15:27...

 

Но мне другое интересно, у нас в стране что, подшипники негде купить?

 

А мы не ищем легких путей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё объяснимо.

Страшно первый раз брать незнакомую машину.

А эту вроде знаешь всю вдоль и поперёк, и вроде новая, ломаться не должна, и где запчасти брать известно,

и техосмотр первый раз на три года. Сам в такой ситуации был.

А когда попробуешь - оказывается не так всё страшно.

Вот тут на все сто!!!Просто во многом нуна перебороть стереотип.ТАЗы(ИМХО) многие берут из-за боязни дороговизны обслуживания ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не пойму, у нас в России подшипники разучились делать??

Да причем тут, подшибники, блин они людей обдирают за хлам, да еще и в долгах поуши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...