Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Тесты

Рекомендованные сообщения

Тест нарыла:))) "Какая ролевая игра тебе подойдёт" настроение поднял:))))

Мне посоветовали быть школьницей никогда бы не ожидала:) с сегодняшнего дня вхожу в образ, прям сейчас два хвостика сделаю:)

И вообще тесты там весёлые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Часто слышишь от него "Дорогая, решай сама, ты же лучше знаешь…"? Можешь найти ответы на все вопросы и вообще ты успешная и деловая?

Тогда стоит вернуться во времена твоей школьной юности и дать любимому шанс научить тебя всему!

Будь Школьницей – обольстительной юной Лолитой или, наоборот, соседской девчонкой, которая даже еще ни разу не целовалась. Увидишь, ему понравится соблазнять тебя и учить неопытную красотку премудростям любви."

 

ппц. это што, про меня? :)

по-моему тут какая-то ошибка... пойду еще разок попробую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой любимый мужчина – надежный, сильный, уверенный? За ним ты как за каменной стеной? Настало время осуществить его давнюю мечту – получить в подарок настоящую царицу гарема падишаха.

 

Итак, стань Наложницей султана – экзотической птичкой, райским цветком, знойной, как палящее сердце пустыни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Часто слышишь от него "Дорогая, решай сама, ты же лучше знаешь…"? Можешь найти ответы на все вопросы и вообще ты успешная и деловая?

Тогда стоит вернуться во времена твоей школьной юности и дать любимому шанс научить тебя всему!

Будь Школьницей – обольстительной юной Лолитой или, наоборот, соседской девчонкой, которая даже еще ни разу не целовалась. Увидишь, ему понравится соблазнять тебя и учить неопытную красотку премудростям любви."

 

ппц. это што, про меня? :)

по-моему тут какая-то ошибка... пойду еще разок попробую )))

у нас уже почти класс собрался:)))

 

З.Ы. пойду еще раз тож попробую

 

Итак, стань Наложницей султана – экзотической птичкой, райским цветком, знойной, как палящее сердце пустыни!

А вот это про тебя!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, стань Наложницей султана – экзотической птичкой, райским цветком, знойной, как палящее сердце пустыни!
+1 еще одна наложница. Я :)

 

2ГоряЧо: теперь нас почти гарем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

why????
Точно-точно! Все сходится!

теперь я понимаю почему ты так отжигала на девичнике.... тренировалась! эх, юбки со звенящими монетками как раз не хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно! Все сходится!

теперь я понимаю почему ты так отжигала на девичнике.... тренировалась! эх, юбки со звенящими монетками как раз не хватало :)

:) :) :) где-то дома лежит :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё два раза прошла, и опять ШКОЛЬНИЦА

Часто слышишь от него "Дорогая, решай сама, ты же лучше знаешь…"? Можешь найти ответы на все вопросы и вообще ты успешная и деловая?

 

Тогда стоит вернуться во времена твоей школьной юности и дать любимому шанс научить тебя всему!

 

Будь Школьницей – обольстительной юной Лолитой или, наоборот, соседской девчонкой, которая даже еще ни разу не целовалась.

 

Смущайся и красней, сделай глупые хвостики с бантиками, свежий весенний make-up с мерцающим розовым блеском на губах и, главное, надень короткую юбку и гольфики: вот и готов образ задорной старшеклассницы.

 

Ты девочка приличная, слушаешь родителей и не делаешь вещей, которых мама не одобряет: мало ли чего незнакомые взрослые дяди говорят!

 

Увидишь, ему понравится соблазнять тебя и учить неопытную красотку премудростям любви.

 

Короче, это судьба, придётся воплощать:)))

 

 

+1 еще одна наложница. Я :)

 

2ГоряЧо: теперь нас почти гарем :)

Анька универсальная :)))

 

Точно-точно! Все сходится!

теперь я понимаю почему ты так отжигала на девичнике.... тренировалась! эх, юбки со звенящими монетками как раз не хватало :)

+1 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сначала предложили стать Медсестрой, а потом Госпожой...

Хм.... надо обдумать :)

 

:)

ну все правильно :)

все ж от мужчины зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.... Отправила ссылку подруге и теперь вместо того что бы работать, весь отдел эти тесты проходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще есть гадания, занимательная штука чтобы время убить:)

Млин, работать надо, а не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не смог не пройти этот тест,не пинайте :) :)

 

В ваших отношениях он – безусловный лидер и "настоящий мужчина"?

 

Стань Госпожой, его полновластной хозяйкой, сильной, деспотичной женщиной-загадкой.

 

Черное обтягивающее платье, черные шпильки, чулки в сеточку и вызывающий макияж в стиле "Эльвиры – повелительницы тьмы" помогут создать правильный образ. Плетку и наручники всегда можно купить в "магазине для взрослых".

 

Главное – уверенная походка, командный голос и острый, обжигающий взгляд. Не улыбайся, смотри перед собой – ты женщина, мимо которой не пройдет ни один мужчина, невероятно красивая, сексуальная богиня, ради которой твой мужчина готов будет забыть самого себя. Заставь его ждать – пусть помучается. Не реагируй на его просьбы: это он должен беспрекословно подчиняться твоим желаниям, сегодня он – твой раб. Знай: ты всегда права. И это твой день и твоя незабываемая ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не смог не пройти этот тест,не пинайте :) :)

 

В ваших отношениях он – безусловный лидер и "настоящий мужчина"?

 

Стань Госпожой, его полновластной хозяйкой, сильной, деспотичной женщиной-загадкой.

не-не-не, пинать не будем, но фото в студию, пожалуйста, очень уж хочется посмотреть на тебя :)))

 

вспомнился фильм:Чего хотят женщины с Ричардом Гиром, когда он ногти красил, чулки одевал, эпиляцию воском делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож не удержался :) мне предложили роль школьницы... :)

Теперь вот остался один вопрос - где найти девушку, которая на ТАКОЕ согласится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,до этого надеюсь не дойдёт :))))))),хотя.... :)

хочешь понять чего хотят женщины?? :)

 

Я тож не удержался :) мне предложили роль школьницы... :)

Теперь вот остался один вопрос - где найти девушку, которая на ТАКОЕ согласится??

хааа:)))

и такие наверное найдутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь понять чего хотят женщины?? :)

хааа:)))

и такие наверное найдутся:)

Многие желания сходятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такие наверное найдутся:)

 

Ну я одну знаю, но она что-то слишком жёсткий вариант развития игры предлагала, я на такое пойтить не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,до этого надеюсь не дойдёт :))))))),хотя.... :)

ну почему же? как раз надо :) готовься к 14 февраля :) не знаю, есть ли у тебя дама сердца, но мы можем оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я одну знаю, но она что-то слишком жёсткий вариант развития игры предлагала, я на такое пойтить не могу :)

поподробней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же? как раз надо :) готовься к 14 февраля :) не знаю, есть ли у тебя дама сердца, но мы можем оценить

Мне нужно подробное фото\видео пособие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...