Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ArturiK

Установка МАЯК-2Н

Рекомендованные сообщения

чисто для понтов :)

Все я нашел брата! :) ! А то блин все отговаривали от покупки!

 

Круто! А нахрена ?

Покатайся по трассе с этим "понтом", узнаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я нашел брата! :) ! А то блин все отговаривали от покупки!

Покатайся по трассе с этим "понтом", узнаешь! :)

Не понял,эт чет типа мигающих фар как на ЧЛЕНовозах?В Москве часто видел Бэхи с крякалками мигалками на фарах.ЭТО ОНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм прикольная вещица,токо мне кажется шо гайцы и кэтому прикопаются начнут ныть шо фары так работать недолжны и т.д и т.п со всеми вытекающими последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял,эт чет типа мигающих фар как на ЧЛЕНовозах?В Москве часто видел Бэхи с крякалками мигалками на фарах.ЭТО ОНО?

Ну не совсем оно, но выполняет ту же функцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем оно, но выполняет ту же функцию!

А..понял,сразу не въехал,ну для понтов в принципе пойдет,тока не будет ли сей девайс подобен "спортивному глушителю" у стокового двига?(молодежь любит эпотаЖ)Не хочу никого обидеть но по моему мнению ставить сей девайс на девятку скажем и поморгать неспешно едущему X5(Бблин,уже ржу не магу,себя представил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..понял,сразу не въехал,ну для понтов в принципе пойдет,тока не будет ли сей девайс подобен "спортивному глушителю" у стокового двига?(молодежь любит эпотаЖ)Не хочу никого обидеть но по моему мнению ставить сей девайс на девятку скажем и поморгать неспешно едущему X5(Бблин,уже ржу не магу,себя представил)))))

+100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..понял,сразу не въехал,ну для понтов в принципе пойдет,тока не будет ли сей девайс подобен "спортивному глушителю" у стокового двига?(молодежь любит эпотаЖ)Не хочу никого обидеть но по моему мнению ставить сей девайс на девятку скажем и поморгать неспешно едущему X5(Бблин,уже ржу не магу,себя представил)))))

кады у меня волга была разосрал её до 200 км на домодедовской трассе,мне как раз пришлось х5 моргать шоб свалил

post-21910-1234213376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм прикольная вещица,токо мне кажется шо гайцы и кэтому прикопаются начнут ныть шо фары так работать недолжны и т.д и т.п со всеми вытекающими последствиями

с мусорами проблем нет ужО попадался! :) Я говорю ищите, а что искать, искать то нечего, а исправные фары не могут забрать! :)

 

А..понял,сразу не въехал,ну для понтов в принципе пойдет,тока не будет ли сей девайс подобен "спортивному глушителю" у стокового двига?(молодежь любит эпотаЖ)Не хочу никого обидеть но по моему мнению ставить сей девайс на девятку скажем и поморгать неспешно едущему X5(Бблин,уже ржу не магу,себя представил)))))

С этим согласен, НО тока днем! Как тока темнеть начинает, машина просто рефлекторно пропускает, а потом тока думает, ЕПТ эт же "Семерка"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кады у меня волга была разосрал её до 200 км на домодедовской трассе,мне как раз пришлось х5 моргать шоб свалил

Ну ты рисковый,моя Волга(2410) правда так не ездила,но при 120 на ней я ся чуйствовал просто пипец...

как на барже в шторм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты рисковый,моя Волга(2410) правда так не ездила,но при 120 на ней я ся чуйствовал просто пипец...

как на барже в шторм...

А что тут рискового, мы с корешом тоже на 24 летали под 180, меня на ней ездить учили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты рисковый,моя Волга(2410) правда так не ездила,но при 120 на ней я ся чуйствовал просто пипец...

как на барже в шторм...

гыыыыыыыы

уменя просто переделана чуть чуть.скока мы сней повидалиии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим согласен, НО тока днем! Как тока темнеть начинает, машина просто рефлекторно пропускает, а потом тока думает, ЕПТ эт же "Семерка"! :)

Прикинь если какой-нить братеЛЛо на бумере поймёть Што его надули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыы

уменя просто переделана чуть чуть.скока мы сней повидалиии....

У кореша тоже чуток переделана была, маховик облегченный что-то с карбом и движком, но летала как самолет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь если какой-нить братеЛЛо на бумере поймёть Што его надули :)

И что, просто скажет сам себе - Я лопух! :)

 

Артурик гармошка,тем уже штуки 4 точно было даже с фотками и видосами :)

Незнаю не видел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другу на 5-ку ставили,птф поставили под решётку радиатора с синими лампочками, 120 разсерались,зато со стробами синего цвета :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут рискового, мы с корешом тоже на 24 летали под 180, меня на ней ездить учили! :)

180?на 24ке?двиг 406й стоял небось? :) :) :) девятку разгонял гдето 155-160,было стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другу на 5-ку ставили,птф поставили под решётку радиатора с синими лампочками, 120 разсерались,зато со стробами синего цвета :)))

Так этож самое главное! :)

В натуре а где темы которые были? Почитать хочу!

 

180?на 24ке?двиг 406й стоял небось? :) :) :) девятку разгонял гдето 155-160,было стремно...

Ну понятное дело что не 402, он стока не вытянет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял зачем ! Доходчиво объяснили !

 

Вот только я думаю чисто понт , а по поводу "обиделся на крутой иномарке" .. попробуй просто ехать с той скоростью которая для тебя удобна , и не обращать ни на марки машины и остальное ... все кого "заело" на трассе и приличном расстоянии все равно отстанут , им тупо бензина нехватает :)

 

Хотя я в большинстве случаем наоборот предпочитаю раздразнить подобных водил и пропустить вперед потом , у них денег и времени больше , пусть сами с инспекторами разбираются , а сзади с комфортной скоростью намного проще ехать ... (надеюсь не для кого секрета не раскрыл ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я в большинстве случаем наоборот предпочитаю раздразнить подобных водил и пропустить вперед потом , у них денег и времени больше , пусть сами с инспекторами разбираются , а сзади с комфортной скоростью намного проще ехать ... (надеюсь не для кого секрета не раскрыл ) :)

Да нет не расскрыл, просто отодвинуть фуру не так толегко, особенно когда их несколько, а тащиться по трассе 60-70 не выход, пару раз выручило! а насчет лихачей я молчу, один пронесся так близко ко мне что зеркало сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...