Перейти к публикации
Lada-forum.ru
billi jr.

Уходит житкость на морозе

Рекомендованные сообщения

Стал замечать,чо при сильном морозе от -25 до -30 стала уходить тормозная житкость, причем в неизвестном направлении и ровно до половины бачка, что хватает для того что бы загорелась или стала загораться при тормажении и неровностях лампочка. Шланги и главный сухие. Утечку найти не могу. Облазил все. Феномен или есть этому научное объяснение? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал замечать,чо при сильном морозе от -25 до -30 стала уходить тормозная житкость, причем в неизвестном направлении и ровно до половины бачка, что хватает для того что бы загорелась или стала загораться при тормажении и неровностях лампочка. Шланги и главный сухие. Утечку найти не могу. Облазил все. Феномен или есть этому научное объяснение? Помогите пожалуйста.

 

В вакуумник может незаметно убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вакуумник может незаметно убегать.

 

+1 ищи там больше ей некуда у бегать если более негде не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал замечать,чо при сильном морозе от -25 до -30 стала уходить тормозная житкость, причем в неизвестном направлении и ровно до половины бачка, что хватает для того что бы загорелась или стала загораться при тормажении и неровностях лампочка. Шланги и главный сухие. Утечку найти не могу. Облазил все. Феномен или есть этому научное объяснение? Помогите пожалуйста.

Скорее всего-в вакумник!Мороз вообще как индикатор-задубели шланги радиатора-будет уходить тосол,уходит тормозуха-поменяй или главный в сборе(что предпочтительней)или рем.комплект главного тормозного.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего-в вакумник!Мороз вообще как индикатор-задубели шланги радиатора-будет уходить тосол,уходит тормозуха-поменяй или главный в сборе(что предпочтительней)или рем.комплект главного тормозного.Удачи!

 

Лучше новый, и вакуум промыть, не затягивай, а то и вакуум ушатаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше новый, и вакуум промыть, не затягивай, а то и вакуум ушатаешь.

:) Блин не хотелось бы потерять вакумник. Но все же не пойму причем мороз ту. По всем правилам при морозе наоборот не должно быть утечек. Короче купил главный на выходных поменяю. Результат выложу. Только думаю по мучаюсь при снятии. Никогда не снимал на десятки вакуумник. На шайтане было все намного проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче поменял я главный тормозной цилиндр. Утечек пока не наблюдается. Вроде бы проблема решена. Всем спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче поменял я главный тормозной цилиндр. Утечек пока не наблюдается. Вроде бы проблема решена. Всем спасибо. :)

 

Пожалуйста, удачи!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...