Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=SGR=

Мультитроникс

Рекомендованные сообщения

Купил маршрутный комп. Мультитроникс X10. Почему то не показывает напряджение с датчика кислорода, все время по нулям.

У кого стоит такой прибор и показывает ли у вас напряжение с ДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил маршрутный комп. Мультитроникс X10. Почему то не показывает напряджение с датчика кислорода, все время по нулям.

У кого стоит такой прибор и показывает ли у вас напряжение с ДК?

а должен?, какие мозги стоят, в смысле ЭБУ?, а сам датчик есть? машина не перешивалась?, может тебе его программно отключили. У меня всё показывает. Модель Х11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январь 7.2. Машина не с "нуля у меня", но по моему мозги не прошивались (через ноутбук смотрел дата прошивки более ранньяя. чем дата продажи)

Постоянно нули горят, остальное все норм. Если бы напряжение было =0 тогда чек горел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январь 7.2. Машина не с "нуля у меня", но по моему мозги не прошивались (через ноутбук смотрел дата прошивки более ранньяя. чем дата продажи)

Постоянно нули горят, остальное все норм. Если бы напряжение было =0 тогда чек горел бы.

не факт, что не перешивалась. Если остальные параметры в норме, отображаются на БК и машина не перешивалась - то варианты следующие:

1. Не исправен датчик

2. Датчик не прогрет, надо подождать пока прогреется, тогда показывать начнёт..

3. Может ещё чё-нить, но в голову больше ничего не идёт

 

Если параметры не отображаются, такие как обороты, УОЗ, дроссель и т.д., то возможно не верно подключена К-линия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...