Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maxim-31-16

присадки в топливо

Рекомендованные сообщения

уважаемые пользователи хочу спросить кто нибудь пользовался присадками типа октан корректор может у кого есть опыт или инфо поделитесь пожалуйста заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые пользователи хочу спросить кто нибудь пользовался присадками типа октан корректор может у кого есть опыт или инфо поделитесь пожалуйста заранее всем спасибо

 

не советую особенно на инжекторном двигле может плохо кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую особенно на инжекторном двигле может плохо кончится.

+1! Попробовал разок, весь карб чистить пришлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! Попробовал разок, весь карб чистить пришлось!

 

а карб то еще не так сложно промыть.

а инжектор то там ваще жопа потом промывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут промывка инжектора я про октан коректор это точто увеличивает октановое число топлива ну наверно гореть лучше должно и заливается оно 25 грам на 40 литров топлива может чего не знаю или непонимаю обоснуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поидее должно быть так:

1. Облегченный пуск.

2. Меньший износ контактной группы.

3. Возможность увеличения зазора у свечей.

 

Но я ничего из этого не получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут промывка инжектора я про октан коректор это точто увеличивает октановое число топлива ну наверно гореть лучше должно и заливается оно 25 грам на 40 литров топлива может чего не знаю или непонимаю обоснуйте пожалуйста

любая присадка в топливо имеет и моющее свойства поднимая тем самым вест мусор со дна бака.

тебе это надо.

понту ни какова просто лей нормальный бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая присадка в топливо имеет и моющее свойства поднимая тем самым вест мусор со дна бака.

тебе это надо.

понту ни какова просто лей нормальный бензин.

 

+1/Нормальный бензин и не нужно никаких присадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1/Нормальный бензин и не нужно никаких присадок.

Ну разве что чистый Октан подливать, но можно и переборщить! :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые пользователи хочу спросить кто нибудь пользовался присадками типа октан корректор может у кого есть опыт или инфо поделитесь пожалуйста заранее всем спасибо

 

Лил Castrol TBE разницы особо не почуствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые пользователи хочу спросить кто нибудь пользовался присадками типа октан корректор может у кого есть опыт или инфо поделитесь пожалуйста заранее всем спасибо

Набери в инете что ты хочешь узнать, везде один ответ будет, все это развод и фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да порылся в инете все пишут одно и тоже + тесты авто журналов все так и есть обидно всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперементировал с хайгир и ликви моли тока еще на старом авто эфект был лил 92 и добавлял октанкоректор поднимая по инстукции на гдето на 6 едениц, динамика улучшилась тока и грелся больше так как мотор на второй расщитан, зато в горку на четвертой пальцы переставали шуметь

P.S. одно плохо привыкаеш и без присадки кажется уже что едет как то не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперементировал с хайгир и ликви моли тока еще на старом авто эфект был лил 92 и добавлял октанкоректор поднимая по инстукции на гдето на 6 едениц,

Читал тест этих октан коректорв, если использовать его по инструкции то он максимум поднимет на 1,8 едениц! так что если добится эфекта надо превышать разрешенную дозу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...