Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет! Хочу перенести габариты в поворотники (фары "кыржач") , а то штатные габариты как то очень близко друг к другу ну оч не нравится. И вот теперь думаю как лучше зделать, мож кто уже этим занимался, че подскажите? Это ж наверное надо будет делать дыры в поворотниках или можна как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю самое обычно просверлить дырочку в поворотнике и уплотнитель вставить. устанавливаем лампочку и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу перенести габариты в поворотники (фары "кыржач") , а то штатные габариты как то очень близко друг к другу ну оч не нравится. И вот теперь думаю как лучше зделать, мож кто уже этим занимался, че подскажите? Это ж наверное надо будет делать дыры в поворотниках или можна как то по другому?

 

поворотники то какие передние???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно в этой жизни совсем ниче не понимаю.....оно тебе надо...мне например пох,светят и ладно....ты думаеш габариты с поворотниками вместе будет гуд??? че мне так не кажеца...

 

НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно в этой жизни совсем ниче не понимаю.....оно тебе надо...мне например пох,светят и ладно....ты думаеш габариты с поворотниками вместе будет гуд??? че мне так не кажеца...

 

НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ.

 

ну вобщем согласен ненужно это тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мне нравится я уже решил, вопрос в том как реализовать что б потом проблем небыло типа вода в поворотниках и т.п. и что б смотрелось нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, будьте людьми. Человеку нравится, он хочет сделать. А если это вам не нравится, то незначит что ему это делать нельзя.

 

stasilock Я же тебе написал, свердишь дырочку, уплотнитель резиновый круглый, чтоб вода не попадала и лампочку держала. Через этот уплотнитель тыкаешь лампочку и всё. Будут поворотники сиять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мне нравится я уже решил, вопрос в том как реализовать что б потом проблем небыло типа вода в поворотниках и т.п. и что б смотрелось нормально :)

 

 

ИМХО смотреться будет не очень.........

 

ну сделаеш выложи фото.....Поглядим

 

ну сделаеш выложи фото.....Поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё грамотно сделать,будет нормально смотреться! У себя на 99, я в поворотах просверлил отверстия и вставил белые диоды,как и в габаритах.Вроде нормально выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомай сделал себе на десятке. Просверлил дырку и вроде патроны от трактора поставил самозащелкивающиеся. Смотрится нормально. седня уточню фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея интересна!можешь сделать фото "как было" и "как стало"? и фотоотчёт по работе?

 

+/Фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вот фото, поймете или нет. Он снимал поворотники и сверлил дырку ближе к верху. Поставил патрон от грузовика чтоли он на защелках сам фиксируется лампа 3вт.снять патрон не мог сейчас т.к. мороз -23 градуса отломается еще. Со светом не смог сфоткать тк она стоит без аккумулятора , но смотрится прикольно в темноте машина широкая кажется.

А вообще идея, есть же лампы от классики кажется двух нитиевые 21вт+5вт остается только найти патрон и все встанет на родные места. Кинуть перемычку с габарита .

post-13580-1234187720_thumb.jpg

post-13580-1234188006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 что колхоз.... Самопал полнейший у меня представляется в голове...

Нужно фото, что бы всё стало на свои места =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть для кого то колхоз. А у вас под капотом ничего нет на изоленте? Фотки скину как смогу со включеными габаритами может кто то и поменяет свое мнение. А почему это не коментируете

лампы от классики кажется двух нитиевые 21вт+5вт остается только найти патрон и все встанет на родные места
. У нас такие же по типоразмеру стоят только однонитевые в поворотниках.

А так если не колхоз хотите идите на разбор и берите патроны от хундайки у них совмещен поворот и габарит (соната).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас под капотом ничего нет на изоленте?

 

так конечно сложно вспомнить, но обычно применяю всякого рода клемники и фишки...габариты на изоленте это колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть темка в поворотники воткнуть лампочки (чтоб в бок светило), а то както стрёмно ездить в ночное время вдоль отбойника, а поворотники поставить светодиодные по верхнему контуру фары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего полезного и красивого в данной переделке, но если автору нравится то почему бы и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего полезного и красивого в данной переделке, но если автору нравится то почему бы и нет :)

м даа,это на любителя.если нравится то пусть так и ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда при работающих габаритах включаешь поворотник его вообще видно как он моргает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда при работающих габаритах включаешь поворотник его вообще видно как он моргает???

Да видно, очень даже хорошо. Лампа в габаритах 3 Вт стоит, а на поворот у нас вроде 20 вт. В общем эти фото к размышлению. Кто хочет тот посмотрит и подскажет что нибудь новенькое в продолжение темы. А кто то скажет зачем мне это надо. В общем если я, что нибудь буду мутить, то только чтоб как у цефиры при повороте освещало обочину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...