Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Такое чувство будто коробка сместилась влево... На заднюю с трудом включаю, так как рычаг в сиденье упирается.... Подскажите, что это может быть, и как лечить?

 

Жду Вашей помощи. Очень надо! В сервис не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство будто коробка сместилась влево... На заднюю с трудом включаю, так как рычаг в сиденье упирается.... Подскажите, что это может быть, и как лечить?

 

Жду Вашей помощи. Очень надо! В сервис не хочется...

 

тяга привода переключения передач могла открутится от штока и сместилась надо проверить и подтянуть.

http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara...ansmissiya.html

здесь глянь на 3 рисунку под номером 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяга привода переключения передач могла открутится от штока и сместилась надо проверить и подтянуть.

http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara...ansmissiya.html

здесь глянь на 3 рисунку под номером 4

 

Сань!А у меня машина новая,а на ручке КПП блин уже вся кожа порвалась.Хочу поменять.

Сама смогу или надо в сервис?На старой девятке,мне поменяли,а этот кожух всегда вылезал и в итоге я на него забила и так он и болтался ни туда ни сюда :)

 

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань!А у меня машина новая,а на ручке КПП блин уже вся кожа порвалась.Хочу поменять.

Сама смогу или надо в сервис?На старой девятке,мне поменяли,а этот кожух всегда вылезал и в итоге я на него забила и так он и болтался ни туда ни сюда :)

 

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

 

впринципи да можеш и сама ну или вкрайнем случае попросить помоч кого нибуть посильнее снять ручку с рычага.

она там впринципе так же как на девятке.

а ручки продаются новые кожанные любых цветов я ставил вроденормально держалось не вылетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впринципи да можеш и сама ну или вкрайнем случае попросить помоч кого нибуть посильнее снять ручку с рычага.

она там впринципе так же как на девятке.

а ручки продаются новые кожанные любых цветов я ставил вроденормально держалось не вылетало.

 

Вот-вот и я хочу такую же.

Только есть кожзам а есть чуть по дороже но кожаные,вот её хочу поставить.И на ручник.Есть ещё руль под цвет,но меня беспокоит что надо мой руль выкидывать,а тот из кожи ставить,не знаешь как вообще он себя ведёт(не родной я имею ввиду) :) :)

 

P.S. Ты прикинь!!!У нас с тобой днюхи в один день :)

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и я хочу такую же.

Только есть кожзам а есть чуть по дороже но кожаные,вот её хочу поставить.И на ручник.Есть ещё руль под цвет,но меня беспокоит что надо мой руль выкидывать,а тот из кожи ставить,не знаешь как вообще он себя ведёт(не родной я имею ввиду) :) :)

 

я насколько знаю эти рули штатные их просто закупает контора комерческая обтягивает кожей а так они такие же.

ну если натуральная кожа то отлично .

 

да ты что правда в один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я насколько знаю эти рули штатные их просто закупает контора комерческая обтягивает кожей а так они такие же.

ну если натуральная кожа то отлично .

А ежели ты свой старый руль отдашь то тебе замутят скидку... Ну вроде так было в магазине русь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели ты свой старый руль отдашь то тебе замутят скидку... Ну вроде так было в магазине русь.

 

Ага,это я знаю.У нас тут в Балашихе рядом делают так.500 р.скидывают.

 

 

 

 

я насколько знаю эти рули штатные их просто закупает контора комерческая обтягивает кожей а так они такие же.

ну если натуральная кожа то отлично .

 

да ты что правда в один день

 

Вот и хочу кожу найти.Только не факт,найду или нет(((

 

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у знакомого ездил с таким рулем ...Он по удобнее так как по пухлее... ну и держать приятно!! Кожа мать ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хочу кожу найти.Только не факт,найду или нет(((

 

да найдеш их раньше много продовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у знакомого ездил с таким рулем ...Он по удобнее так как по пухлее... ну и держать приятно!! Кожа мать ее

 

Тыб лучше сказал где кожу взять,а не кожзам.А то у друзей.То у друзей,а то у меня будет :)

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыб лучше сказал где кожу взять,а не кожзам.А то у друзей.То у друзей,а то у меня будет :)

 

в техкомах раньше было

 

я себе там ручку кпп брал и ручника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыб лучше сказал где кожу взять,а не кожзам.А то у друзей.То у друзей,а то у меня будет :)

 

Привет! Я себе брал в авто 49 на девятку кожанную за 160 руб кажеться (чехол + ручка). Там Вроде и на 15 были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я себе брал в авто 49 на девятку кожанную за 160 руб кажеться (чехол + ручка). Там Вроде и на 15 были.

 

+1 совсем забыл про авто49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такой??? :) Авто 49??И кожа не может стоить 160 рублей,ты же понимаешь??Кожзам 300 стоит :)

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такой??? :) Авто 49??И кожа не может стоить 160 рублей,ты же понимаешь??Кожзам 300 стоит :)

 

Авто 49 это сеть магазинов специализированных по запчастям на автомобили ВАЗ

Ты где территориально живеш мож у тебя рядом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто 49 это сеть магазинов специализированных по запчастям на автомобили ВАЗ

Ты где территориально живеш мож у тебя рядом есть.

 

Рядом с тобой где-то.В Железке.Но что-то таких не видела :)

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с тобой где-то.В Железке.Но что-то таких не видела :)

 

Если из железки ехать по новосовихе в сторону москвы при везде в Реутово по правой стороне есть такой магаз.

или у нас в люберцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из железки ехать по новосовихе в сторону москвы при везде в Реутово по правой стороне есть такой магаз.

или у нас в люберцах.

 

Всё!Знаю!Когда в пробке стояла видела такой!

 

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё!Знаю!Когда в пробке стояла видела такой!

 

вот заскочи посмотри там там почти все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот заскочи посмотри там там почти все есть.

 

Замётано!На днях заеду :)

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай если что оброщайся.

 

Ну короче я сегодня заехала в Авто 49 или как там его.Нихрена там нет и они меня послали на Кунцевскую.Пипец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...